HyTest

Russia

Более 25 лет успешной деятельности благодаря научным изысканиям и приверженности своему делу
С 1994 года мы разрабатываем и поставляем иммунологические реактивы для индустрии диагностики in vitro и исследователей всего мира.

Более 25 лет успешной деятельности благодаря научным изысканиям и приверженности своему делу
С 1994 года мы разрабатываем и поставляем иммунологические реактивы для индустрии диагностики in vitro и исследователей всего мира. В настоящее время мы поставляем продукцию для нескольких клинических и исследовательских областей и гордимся тем, что являемся ведущим поставщиком реагентов для иммуноанализа тропонина I и некоторых инфекционных заболеваний.

Качество - от разработки до поставки
Мы известны своим бескомпромиссным качеством от разработки продукта до безопасных и надежных поставок по всему миру. Постоянные инвестиции в научные исследования формируют прочную основу для разработки нашей продукции, а наша деятельность, сертифицированная по стандарту ISO 9001, гарантирует, что наша продукция соответствует высочайшему уровню качества, которого вы ожидаете.

Сервис мирового класса
Мы стремимся предоставлять отличное обслуживание всем нашим клиентам, как учёным-исследователям, так и производственным компаниям. Наша специализированная команда технической поддержки готова ответить на ваши вопросы, а дополнительная информация о нашей продукции доступна на нашем веб-сайте. Вы также можете узнать больше о характеристиках наших продуктов и приложениях, для которых они подходят, в технических описаниях. Мы продолжаем развивать и расширять нашу команду по всему миру, чтобы обеспечить ещё лучшее обслуживание наших клиентов.

От Науки в наших Сердцах к более Здоровому Миру Вместе с Вами
В Хайтест мы полностью понимаем потребности как наших промышленных партнеров, так и исследовательского сообщества. Вот почему мы можем помочь нашим клиентам добиться успеха. И это объясняет, почему большинство крупных диагностических компаний полагаются на способность Хайтест поставлять лучшие в мире реагенты.

Хайтест в Финляндии
Головной офис HyTest Ltd. располагается в г. Турку, Финляндия. Сайт HyTest Ltd. вы можете посетить, пройдя по ссылке здесь: www.hytest.fi
Хайтест в Китае
В 2011 году HyTest Ltd. открыл офис в Шанхайском парке высоких технологий Чжанцзян. Вы можете посетить сайт HyTest China здесь: www.hytestchina.com

Read the entire descriptionHide

Materials

Contacts

ООО "Хайтест"
Фактический и почтовый адрес: 117105, Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 28А.

Юридический адрес: 117105, Россия, г. Москва, Варшавское шоссе, д. 28А.

e-mail: hytest@hytest.ru


Пожалуйста, обратите внимание, мы отвечаем на все вопросы, приходящие с адресов hytest@hytest.ru, sales@hytest.ru, а также через форму обратной связи на сайте. В связи с этим, нет необходимости отправлять один и тот же вопрос на несколько адресов.

Заказ, отгрузка и наличие продуктов
sales@hytest.ru

Техническая поддержка продукта
support@hytest.ru

Общие вопросы и предложения о сотрудничестве
hytest@hytest.ru

Вы также можете легко получить ответы на Ваши вопросы в разделе Часто задаваемые вопросы сайта или воспользоваться формой заказа на странице любого из товаров. Найти продукт в категории продуктов.

Вопросы и предложения по трудоустройству Вы можете отправлять по адресу hytest@hytest.ru
С информацией о результатах проведения специальной оценки труда можно ознакомиться по данной ссылке.


При закупках вне России и СНГ, пожалуйста, обращайтесь в наш головной офис:
Intelligate 1, 6th floor
Joukahaisenkatu 6
20520 Turku, Finland
Тел. +358-2-512-0900
Факс: +358-2-512-0909
E-mail: hytest@hytest.fi
www.hytest.fi
Клиенты в Китае, пожалуйста, свяжитесь с нашим офисом в Шанхае:
HyTest (Shanghai) Ltd.
Тел.: +86 21 6837 0018
Факс: +86 21 6837 0028
E-mail: hytestchina@hytest.fi
www.hytestchina.com

Back to overview

Contact persons of company