ВИТА-ПРИНТ

Russia

ООО НПП «ВИТА-ПРИНТ» является дистрибутором и интегратором колаборативных роботов от компании Universal Robots (Дания). Внедряем роботизированные решения для типовых производственных процессов: сборка, сварка, литье пластмасс, металлообработка, нанесение клеев\герметиков, перемещение, упаковка и паллетирование и т.

ООО НПП «ВИТА-ПРИНТ» является дистрибутором и интегратором колаборативных роботов от компании Universal Robots (Дания). Внедряем роботизированные решения для типовых производственных процессов: сборка, сварка, литье пластмасс, металлообработка, нанесение клеев\герметиков, перемещение, упаковка и паллетирование и т.д. Проектируем и изготавливаем сопутствующее оборудование и оснастку. Реализуем проекты сопутствующей автоматизации, консультируем в области систематизации и оптимизации процессов.
ВИТА-ПРИНТ имеет большой опыт в производственной сфере (производство с 1987 года), а также в сфере разработки, изготовления и пуско-наладки нестандартного оборудования и систем. Являемся технологическим лидером РФ в области проектирования и производства гибкой электроники (мембранных и сенсорных клавиатур, гибких пленочных печатных плат и изделий на их основе), шкал автомобильных КП и других изделий индустриального назначения. Система менеджмента качества сертифицирована по ISO 9001 с 2001 года. Имеем собственную испытательную лабораторию, штатных дизайнеров, технологов, конструкторов. Численность персонала около 100 чел, собственные площади 4 500 кв.м.

Read the entire descriptionHide

Materials

Back to overview