ИНТЕГРАЛ+

Russia

Производство

Упакуем все что угодно
За 30 лет работы мы упаковывали все — от хлеба до хирургических шовных материалов, от глазированных сырков до секс-игрушек. Обращайтесь к нам, если вам нужно упаковать любые пищевые продукты, хозтовары, удобрения, строительно-отделочные материалы или медицинские товары.

Производство

Упакуем все что угодно
За 30 лет работы мы упаковывали все — от хлеба до хирургических шовных материалов, от глазированных сырков до секс-игрушек. Обращайтесь к нам, если вам нужно упаковать любые пищевые продукты, хозтовары, удобрения, строительно-отделочные материалы или медицинские товары. Работаем с ПВХ, POF, BOPP ,полипропиленом, полиэтиленом и нейлоном.
Серийное и контрактное производство
Ежегодно выпускаем 500 машин, способные упаковывать по 120 товаров в минуту. Серийное производство 50 моделей помогает сокращать сроки, а благодаря конструкторскому бюро постоянно создаем уникальные модели.
Выпускаем горизонтальные и вертикальные упаковочные машины, устройства для групповой упаковки в термоусадочную плёнку, целлофанаторы и X-Fold машины.
Серийные модели, для которых у нас всегда есть заготовки, будут готовы через 45 дней. Уникальные машины производим за 120 дней.
Работаем и с большими, и с маленькими
Помогаем малому бизнесу не только с упаковкой, и но с дизайном пленки и этикеток. Понимаем, что на счету каждая копейка, поэтому подберем пленку и машину, требующие наименьших инвестиций.
Крупным компаниям мы помогаем обеспечить нужную степень автоматизации, производя группираторы, аппликаторы, транспортеры и другую вспомогательную технику. Leroy Merlin, IKEA, Балтика и другие лидеры рынка упаковывают товары на нашем оборудовании.
Полный производственный цикл
У нас нет подрядчиков, все работы — от обработки металла до пайки и монтажа плат — выполняются на 3000 м2 наших производственных площадей.

Собственные конструкторско-технологическое бюро, сборочный, механический и радиомонтажный цехи позволяют контролировать каждый этап производства и не зависеть от сторонних поставщиков. Программное обеспечение мы тоже разрабатываем сами, поэтому оно учитывает все особенности вашей производственной линии и наших машин.

После согласования технического задания мы оформляем конструкторскую документацию и начинается производство. После сборки узлов и разработки ПО каждая машина проходит наладку: мы тестируем производительность, считаем наработку на отказ и прогоняем машину на ваших продуктах и пленках, чтобы учесть все нюансы.
Шефмонтаж, пусконаладка и обучение
После того, как мы полностью уверены в готовности машины, мы отправляем ее вам и проводим пусконаладочные работы на вашей площадке. Инженер-наладчик, слесарь-сборщик и программист настраивают оборудование под вашу пленку и продукт и несколько дней обучают ваших операторов, как работать с машиной и куда нельзя засовывать пальцы.
Сервисное обслуживание
У нас есть сервисная служба в Казани и дилерские центры со своими специалистами — мы готовы выехать в другие города в случае неполадок. Если вам нужны комплектующие, в том числе контроллеры или ЧПУ, мы отправим их на следующий день после обращения.

Read the entire descriptionHide

Materials

Contacts

8 800 500-67-63

Back to overview