БиАст

Kyrgyzstan

Компания БиАст работает на рынке Кыргызстана с 2012 года.

Имея собственные производственные мощности в г. Бишкек мы занимаемся производством сэндвич-панелей для строительства быстровозводимых зданий, таких как ангары, склады, СТО, овощехранилища, холодильники, производственные помещения.

Компания БиАст работает на рынке Кыргызстана с 2012 года.

Имея собственные производственные мощности в г. Бишкек мы занимаемся производством сэндвич-панелей для строительства быстровозводимых зданий, таких как ангары, склады, СТО, овощехранилища, холодильники, производственные помещения. Ассортимент продукции включает в себя кровельные и стеновые панели с наполнителем из базальта и пенополистирола разной толщины.

Компания БиАст предлагает строительство СИП-домов по канадской технологии, которые очень востребованы для дачных домов в горах, коттеджей на Иссык-куле, домов в отдаленных районах страны. За прошедшие годы компания успешно выполнила большое количество заказов от клиентов по всей республике поставляя сэндвич-панели для различных объектов промышленного, сельскохозяйственного и коммерческого назначения, среди которых макаронная фабрика в г.Токмак, ТРК Нурзаман в г.Ош, спортзалы в Бишкеке, Оше, Джалал-Абаде, Таласе, Ала-буке и многие другие объекты.

Компания активно принимает участие в специализированных республиканских строительных выставках в Бишкеке и Оше. Является членом Американско-Кыргызской Торговой палаты, Ассоциации предпринимателей ЖИА.

Компания является партнером в Кыргызстане таких международных компаний как Kingspan – один из мировых лидеров в производстве сэндвич-панелей (завод в Турции), Группы компаний ЕвроАнгар – типовые быстровозводимые здания (Обнинск), Ассоциации Россия-СИП (Самара), Эковер – производство базальта (Екатеринбург), компании Профхолод – производство ППУ/ПИР панелей (г.Щелково, Подмосковье), Новосибирского завода сэндвич-панелей (г.Новосибирск).

Компания БиАст – это команда профессионалов, которая развивает инновационные технологии в Кыргызстане, внося свой вклад в развитие экономики Кыргызстана.

БиАст - отечественный производитель сэндвич -панелей, с более чем десятилетним опытом в производстве и строительстве быстровозводимых зданий.

В нашем ассортименте:
1. Стеновые и кровельные сэндвич-панели.
наполнители: базальт, пенополистирол, пенополиуретан.
3. Изготовление доборных элементов.
4. Продажа крепежных изделий.
5. Производство фасадных и кровельных материалов: сайдинг, профлист, металлочерепица.
6. Поставка утеплителей.

Read the entire descriptionHide

Materials

Contacts

г. Бишкек пр. Ленина 312,
тел/ватс ап + 996 701 722 777

Back to overview