LLC «EUROVETFARM»

Russia

О компании. Компания «ЕВРОВЕТФАРМ» — это команда профессионалов с амбициозными планами, которая ведет свою деятельность в соответствии с современными требованиями и динамикой, руководствуясь главной целью – быть надежным партнером в ветеринарном обеспечении птицеводческих и свиноводческих хозяйств.

О компании. Компания «ЕВРОВЕТФАРМ» — это команда профессионалов с амбициозными планами, которая ведет свою деятельность в соответствии с современными требованиями и динамикой, руководствуясь главной целью – быть надежным партнером в ветеринарном обеспечении птицеводческих и свиноводческих хозяйств. «ЕВРОВЕТФАРМ» следует успешной стратегии, базирующейся на подборе современных уникальных препаратов и эффективной деятельности команды. Компания успешно развивается и зарекомендовала себя как лидер рынка ветеринарных препаратов и кормовых добавок.
Основное направление деятельности. Компания «ЕВРОВЕТФАРМ» предлагает ветеринарным врачам лекарственные препараты и кормовые добавки нового поколения, а также профессионально продвигает их на отечественном рынке, обеспечивая всестороннюю поддержку своим партнерам. В портфеле «ЕВРОВЕТФАРМ» требовательный потребитель может найти широкий спектр антибактериальных препаратов, гепатопротекторов, витаминно-минеральных комплексов и уникальных кормовых добавок. Антибактериальные средства, а также препараты, активно влияющие на пищеварительную и репродуктивную системы, являются топовой позицией в портфеле компании. Ассортимент противомикробных препаратов представлен линейкой различных форм: для перорального применения с водой и с кормом, инъекционные, а также линейкой микрогранулированных и микрокапсулированных антибиотиков, не имеющая аналогов на рынке. Ноу-хау заключается в том, что действующее вещество распылено на пористый растительный носитель и покрыто специальным составом, который защищает его от воздействия высокой температуры и давления пара при грануляции комбикорма. В организме животного под действием ферментов и желчных кислот защитная оболочка расщепляется и действующее вещество проявляет максимальную эффективность. Значимую долю ассортимента «ЕВРОВЕТФАРМ» составляют витаминно-минерально-аминокислотные комплексы, сорбенты микотоксинов, препараты, стимулирующие половую активность, повышающие репродуктивные качества производителей, оплодотворяемость самок и жизнеспособность молодняка.
Дистрибьюторская деятельность. «ЕВРОВЕТФАРМ» является официальным дистрибьютором компаний: SP Veterinaria s.a. (Испания), Dr. Eckel (Германия), БЕЛЕКА (Белоруссия), Vetagro (Италия), Апекс+ (Россия), Vemo 99 (Болгария), KoreaThumb Vet Co., Ltd. (Южная Корея).
Импортозамещение. «ЕВРОВЕТФАРМ», откликаясь на нужды клиентов и следуя духу времени, запустила линейку лекарственных препаратов под собственным брендом, выпускаемых в России, производство которых сертифицировано на соответствие GMP.
Работа с клиентами. «ЕВРОВЕТФАРМ» видит свою задачу в создании максимально удобной системы продаж для сельхозпредприятий. Хорошо развита сеть продаж по всей территории России и стран СНГ, и это на сегодняшний день одно из главных преимуществ компании. Открыты представительства в Южном и Сибирском федеральных округах. Реализация продукции сопровождается полным циклом технической поддержки каждого препарата, которая обеспечивает выезд специалистов компании на предприятие, анализ эпизоотической ситуации, отбор патологического материала для лабораторных тестов, подтитровку к антибиотикам и подбор наиболее эффективных ветеринарных препаратов. Компания предлагает широкий спектр консультаций отечественных и зарубежных специалистов — ведущих экспертов в области ветеринарии, организует семинары и конференции в России и за рубежом.
Компания сотрудничает с крупнейшими агрохолдингами: МИРАТОРГ, Черкизово, Агрокомплекс им. Н.И. Ткачева, Сибагро, РУСАГРО, ГК «Останкино», АВК «Эксима», ПФ Акашевская, ПФ Северная
Складские помещения компании оборудованы современной погрузочно-разгрузочной техникой класса А. Все склады получили государственную ветеринарную лицензию. Перевозка препаратов осуществляется специализированным транспортом, с соблюдением необходимого температурного режима в любое время года.

Read the entire descriptionHide

Contacts

119602, г. Москва, ул. Коштоянца, д.20, стр.2, оф.1

E-mail:mail@euro.vet
Phone:+74954301111
Back to overview