Ландшафтный свет

Russia

Компания «Ландшафтный свет» - официальный дистрибьютор компании ABR Enterprises Inc., одного из лидеров американского рынка производства профессионального оборудования для ландшафтной и архитектурной подсветки. Основное преимущество продукции ABR Enterprises Inc.

Компания «Ландшафтный свет» - официальный дистрибьютор компании ABR Enterprises Inc., одного из лидеров американского рынка производства профессионального оборудования для ландшафтной и архитектурной подсветки. Основное преимущество продукции ABR Enterprises Inc. – это высокое качество, простая и надежная конструкция, универсальный дизайн и долгий срок службы. В широком модельном ряду производителя, имеются различные типы светильников, под совершенно любую задачу, как для ландшафтного, так и архитектурного освещения. Благодаря непревзойденному качеству исполнения, внешний вид таких светильников останется практически неизменным на протяжении многих лет.
Компания «Ландшафтный свет» обладает большими складскими запасами оборудования компании ABR Enterprises Inc
Корпуса светильников изготовлены из высококачественного сплава латуни, методом литья под давлением и имеют защитное покрытие цвета «состаренная латунь», стекла всех светильников закаленные.
Компания «Ландшафтный свет» начиная с 2005 года, выполняет весь цикл работ: начиная с проектирования и заканчивая поставкой и монтажом систем освещения «под ключ», а также техническим обслуживанием систем освещения, как для частных, так и общественных территорий и архитектурных объектов.
Компания имеет разветвленную сеть дилеров на всей территории Российской Федерации.
За годы работы, компанией «Ландшафтный свет» и нашими дилерами было реализовано множество проектов освещения загородных домов и прилегающего ландшафта. Накопленный опыт позволяет нашей компании профессионально выполнить работы по проектированию и монтажу систем освещения любого уровня сложности, в том числе с использованием стороннего оборудования, даже на действующих коммерческих и частных жилых объектах, с высоким качеством и за минимально возможные сроки.
Адрес: 121099, г.Москва, 1-й Смоленский переулок, дом 5, строение 1
+7 (495)773-66-20 +7 (985)773-66-20 info@landsvet.ru www.landsvet.ru

Read the entire descriptionHide

Contacts

Адрес: 121099, г.Москва, 1-й Смоленский переулок, дом 5, строение 1
+7 (495)773-66-20 +7 (985)773-66-20 info@landsvet.ru
www.landsvet.ru

Back to overview