Dmg Stom

Russia

Компания «Dmg Stom» работает на стоматологическом рынке более 10-ти лет и является официальным дистрибьютором:

Komet ®GEBR. BRASSELER GmbH & Co. (Германия)- Немецкие ротационные инструменты высочайшего качества, надежности и удобства.

Компания «Dmg Stom» работает на стоматологическом рынке более 10-ти лет и является официальным дистрибьютором:

Komet ®GEBR. BRASSELER GmbH & Co. (Германия)- Немецкие ротационные инструменты высочайшего качества, надежности и удобства. Боры и фрезы, ортопедические, терапевтические, хирургические фрезы и наборы, звуковые насадки для всех направлений стоматологии, полиры, алмазные и корундовые диски, эндо-файлы, корневые штифты, наборы боров для препарирования для ортопедов, терапевтов и техников.
Deppeler™(Швейцария) - Стоматологические инструменты высшего качества из специально разработанных материалов с использованием проверенных технологий. Пародонтологические, терапевтические и хирургические ручные инструменты и эмалевые ножи для ортопедов.
EVE Ernst Vetter GmbH — один из ведущих в мире производителей инструментов шлифовки и полировки для стоматологии, драгоценностей, косметологического и промышленного применения. 90 лет опыта, технологии и инноваций.
Carl Zeiss (Карл Цейсс) - Эргономичные стоматологические операционные микроскопы OPMI pico, OPMI PROergo. Универсальные налобные бинокулярные лупы EyeMag Smart на титановой оправе и EyeMag Pro с креплением на титановой оправе или шлеме. Мощный осветитель EyeMag Light II для высокой визуализации и детализации мельчайших структур, идеально подходящий для всех бинокулярных луп Zeiss EyeMag.
За это время мы значительно расширили ассортимент поставляемой продукции, а также постоянно пополняем наш каталоги новинками, которые предлагаем клиентам по очень привлекательным ценам.
В каталоге представлены инструменты для врачей-стоматологов и зубных техников различных специализаций.

Менеджер компании приедет к вам с образцами любой продукции, проконсультирует и поможет определиться с выбором.

Компания «DmG Stom» приглашает стоматологов, ассистирующий персонал и руководство клиник в собственный тренинг-центр на теоретические и практические курсы. Мероприятия проводим в нашем центре, в ведущих клиниках Москвы и Европы.

Повышайте эффективность с DmG!

Интернет магазин ориентирован на практикующих врачей-стоматологов и зубных техников. Цены и условия приобретения доступны после регистрации.

Read the entire descriptionHide

Materials

Contacts

Телефон: +7 (499) 400-06-61
(многоканальный) пн-пт.: 9:30-18:00

Адрес: Москва, 2-й Рощинский проезд, 8 метро Шаболовская, метро Ленинский Проспект

Back to overview