Мартинекс

Russia

О КОМПАНИИ:

Компания поставляет на мировой рынок линию препаратов ДЕНТАЛ Гиалрипайер® для профессионального применения в терапевтической и хирургической стоматологии.

Группа компаний МАРТИНЕКС проводит научные исследования, является разработчиком, производителем и дистрибьютором препаратов для стоматологии, клинической медицины и иных областей.

О КОМПАНИИ:

Компания поставляет на мировой рынок линию препаратов ДЕНТАЛ Гиалрипайер® для профессионального применения в терапевтической и хирургической стоматологии.

Группа компаний МАРТИНЕКС проводит научные исследования, является разработчиком, производителем и дистрибьютором препаратов для стоматологии, клинической медицины и иных областей. Совместная разработка ГК МАРТИНЕКС десяти формул Гиалрипайер® получила 5 международных наград за инновации в сфере нанонауки и нанотехнологий.
ГК МАРТИНЕКС сотрудничает с НИИСПМ им. Ениколопова РАН и Международным институтом микроэлементов ЮНЕСКО по разработке новых методов модификации гиалуроновой кислоты. Компания поставляет на мировой рынок линию препаратов ДЕНТАЛ Гиалрипайер® для профессионального применения в терапевтической и хирургической стоматологии.

ПРОИЗВОДСТВО:

Suisselle SA (Швейцария), ООО «Лаборатория ТОСКАНИ» (Россия)
Сертификация обеих производственных предприятий проводится с привлечением только европейских аудиторов. Производственные площади сертифицированы по стандартам EN ISO 13485.

БРЕНДЫ:

ДЕНТАЛ ГИАЛРИПАЙЕР® (ООО "Лаборатория ТОСКАНИ", Россия) содержит твердофазно-модифицированную гиалуроновую кислоту высокой степени очистки с физически иммобилизированными аскорбиновой кислотой, аминокислотами, олигопептидами и микроэлементами.

БОТУЛАКС (HUGEL Inc, Республика Корея) - ботулинический токсин типа А с инновационным способом производства. Лекарственный препарат для профессионального применения с самой стабильной активностью и наивысшим профилем безопасности.

Read the entire descriptionHide

Materials

Contacts

115093, Россия, Москва, ул. Павловская, д.7, Бизнес центр "Павловский", 1 этаж, ГК Мартинекс.
Телефон: +7 (495) 741 70 87; +7 (499) 707 09 50 Факс: +7 (495) 741 70 87

Руководитель отдела продаж НКМ: Сорокина Дина Шамилевна
Телефон: +7 (495) 741 70 87 #478 Моб. тел.: +7 (985) 071 48 84

Back to overview