АО "ГАТЧИНСКИЙ ККЗ"

Russia

АО "ГАТЧИНСКИЙ ККЗ" - российский производитель сухих и консервированных кормов для кошек и собак.
Завод по производству сухих кормов для кошек и собак на территории ГАТЧИНСКОГО ККЗ был запущен в эксплуатацию в 2006 году.

АО "ГАТЧИНСКИЙ ККЗ" - российский производитель сухих и консервированных кормов для кошек и собак.
Завод по производству сухих кормов для кошек и собак на территории ГАТЧИНСКОГО ККЗ был запущен в эксплуатацию в 2006 году. Завод представляет собой современное автоматизированное производство, позволяющее производить корма высокого качества в разных ценовых диапазонах. Рецептуры кормов разрабатывались совместно с западными специалистами и отвечают всем современным требованиям в кормлении животных по содержанию питательных веществ, витаминов и минералов. В 2013 году предприятие построило завод по производству консервированных кормов в упаковке дой-пак на территории собственной птицефабрики в Выборгском районе Ленинградской области.
В настоящее время компания выпускает корма под собственными торговыми марками «Наша Марка», «Стаут», «Терра Кот», «Терра Пёс». Продукция распространяется через развитую сеть дистрибьюции по всей России, а также в республике Беларусь, Казахстане и других странах СНГ. Эти торговые марки ориентированы для продажи через специализированную розницу. Еще один бренд компании – корма «ЗаКормаРодины» («Пища Котов» и «Смак для собак») относятся к эконом сегменту и продаются в продуктовой рознице. Сотрудничество с продуктовым ритейлом также осуществляется в разрезе проектов по изготовлению частных марок.
Система управления качеством АО «ГАТЧИНСКИЙ ККЗ» соответствует международным требованиям стандарта ISO 9001, ISO 22 000. Система экологического менеджмента соответствует стандарту ISO 14 001.

Read the entire descriptionHide

Materials

Contacts

Отдел продаж кормов для кошек и собак: +7 (81371) 90552
Отдел закупок: +7 (81371) 96974

Back to overview