ALTINYILDIZ TEKSTIL / БУЛУТ

Turkiye

Altınyıldız Tekstil ve Konfeksiyon A.S., в составе корпорации Boyner Holding, начала свою деятельность в 1952 году. В стремлении представить турецкие ткани миру компания впервые экспортировала их в 1956 году. В 1992 году фабрика стала первой текстильной компанией, получившей сертификат ISO 9001 в Турции.

Altınyıldız Tekstil ve Konfeksiyon A.S., в составе корпорации Boyner Holding, начала свою деятельность в 1952 году. В стремлении представить турецкие ткани миру компания впервые экспортировала их в 1956 году. В 1992 году фабрика стала первой текстильной компанией, получившей сертификат ISO 9001 в Турции. В 1996 году фабрика стала первой турецкой компанией, принятой в австралийскую ассоциацию производителей высококачественной шерсти за вклад в улучшение сектора.

Altınyıldız является первопроходцем в области производства шерстяных тканей на внутреннем рынке и широко известна крупными объемами продаж. Экспортные продажи организуются через агентские сети в США, Германии, Японии, Франции, Англии, России, Финляндии, Австралии и Испании.
Altınyıldız создает каждый сезон коллекции мужской и женской одежды высокого качества. Кроме того, в компании есть сильный сегмент по производству форменной/корпоративной одежды. Компания стремится создавать креативные продукты и предоставлять высокий сервис; обеспечивает функциональность во всех аспектах, связанных с клиентами.

О ПРОИЗВОДСТВЕ

Объем производства в 10 млн. тонн ткани в год позволяет считать Altınyıldız лидером на внутреннем рынке и одной из ведущих мировых компаний по производству шерстяных и шерстесодержащих тканей. Имея оснащение для производства пряжи и ниток (ткачество, окрашивание, отделка) в одном месте на крытой территории площадью 62 200 кв. м., (общая территория – 125.166 кв.м), фабрика Altınyıldız стала одним из крупнейших в мире интегрированных заводов по производству шерстяной ткани. Сырье закупают из Аргентины, Уругвая, Австралии.
На заводе реализуются несколько производственных процессов: производство пряжи, ткачество, крашение (волокно, пряжа, ткань), отделка, производство пара (Altınyıldız производит энергию из природного газа). Компания Altınyıldız производит камвольно-шерстяные ткани для мужской и женской одежды в широком ассортименте: шерсть, шерсть и полиамид, шерсть и полиэстер, шерсть и хлопок, шерсть и вискоза, хлопок и лен, лен, ткани с содержанием эластана и без него.
Среди инноваций в компании Altınyıldız можно выделить следующие разработки: современные, высокие технологии и химическая отделка; специальные серии тканей – Powertech, Formula 1, Powerplus, Linenplus, Silktouch; Altınyıldız Nano – водостойкая ткань, устойчивая к загрязнениям; Altınyıldız Techno – сохраняет свой новый внешний вид в течение многих лет; Techno Climatic – отражает инфракрасные лучи и, таким образом, изолирует тело от тепла; Shower Clean Suit – костюм можно стирать в теплой воде, не требует глажки; коллекция специальных шерстяных тканей Cordura Combat. С 2015 года в коллекциях появились экологически чистые продукты, и с тех пор ассортимент расширяется.
Altınyıldız создала идеальную долговечную шерстяную ткань Cordura Combat для создания модного повседневного стиля, спортивного настроения или непринужденного образа благодаря сочетанию шерсти и высокопрочного нейлонового волокна 6,6.
Шерстяные ткани Cordura Combat характеризуются традициями и комфортом, а также наследием бренда Cordura, который доказал свою эффективность в самых сложных условиях.
Для городских жителей представлена ткань Urbanware – долговечна, проста в уходе, устойчива к сминанию, истиранию, разрывам и потертостям.

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

Минимальный заказ: 600 метров на цвет/артикул.
Ценовой диапазон: 10 – 20 евро за метр.
Срок производства: 8 – 9 недель для оптовых поставок, 4 – 5 недель для образцов.
Срок доставки в Россию: от 14 дней.
Агент в России: ООО “Булут”, г. Москва, ул. 2-я Звенигородская 13, строение 37, офис 611, +7 (495) 640-38-54, office@bulut.ru

Read the entire descriptionHide

Contacts

Адрес: Турция, ALTINYILDIZ TEKSTIL COSB YILDIRIM BEYAZIT MH. SANAYI BLV. NO:112/1 59500 CERKEZKOY/TEKIRDAG
Тел.: +90 282 495 50 00
E-mail: fatma.atay@altinyildiz.com.tr
Web: www.altinyildiz.com.tr

Back to overview