Аналитический журнал CongressTime

Russia

Аналитический журнал CongressTime - единственный в России отраслевой журнал о проведении конгрессов и деловых мероприятий. Журнал входит в портфель медиапродуктов Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C, в который также входят Деловой портал для профессионалов ивент индустрии Event LIVE, Дайджест индустрии встреч, а также издания, выпускаемые по заказу участников рынка.

Аналитический журнал CongressTime - единственный в России отраслевой журнал о проведении конгрессов и деловых мероприятий. Журнал входит в портфель медиапродуктов Выставочного научно-исследовательского центра (ВНИЦ) R&C, в который также входят Деловой портал для профессионалов ивент индустрии Event LIVE, Дайджест индустрии встреч, а также издания, выпускаемые по заказу участников рынка. Журнал освещает специфику работы отраслевых союзов и профессиональных объединений, деловых и научных ассоциаций. Особенное внимание уделяется механизмам внутренних и внешних коммуникаций, преимущественно – подготовке и проведению крупных научных и деловых конференций, конгрессов и форумов российского и международного рынков. Выходит при поддержке Торгово-промышленной палаты РФ.

Журнал публикует новости о текущем состоянии индустрии встреч, экспертные, исследовательские и научно-образовательные материалы, а также аналитические обзоры лучших практик российских и зарубежных специалистов. Основная цель журнала – консолидация представителей сообщества индустрии встреч, создание дискуссионной площадки для обмена опытом, обеспечение диалога с властными структурами.

Читателями журнала CongressTime являются:

профессиональные организаторы выставок, конгрессов и других деловых мероприятий;
руководители научных и деловых ассоциаций;
корпоративные ивент-менеджеры;
представители администраций регионов и городов России;
руководители конгресс-отелей;
представители сервисных компаний событийной индустрии.
Журнал CongressTime распространяется в отраслевых союзах и ассоциациях, коммерческих и некоммерческих организациях в сфере событийной индустрии индустрии, среди корпоративных заказчиков мероприятий, на конгрессных и выставочных площадках, в рамках профильных мероприятий, а также по подписке.

Журнал представляет достоверную информацию о текущем состоянии событийной индустрии в России и мире, экспертные, исследовательские и научно-образовательные материалы, опыт внедрения инновационных технологий.

Read the entire descriptionHide

Contacts

197110, Санкт-Петербург,
Лодейнопольская ул., 5

+7 (812) 303 98 65

Back to overview