ГСК Хелскер

Russia

123112, Москва,
Пресненская набережная, д. 10
телефон: +7 (495) 777-98-50
www.gsk.com

GSK Consumer Healthcare – одна из крупнейших международных компаний на рынке безрецептурных лекарственных препаратов, медицинских изделий и косметических средств повседневного спроса.

123112, Москва,
Пресненская набережная, д. 10
телефон: +7 (495) 777-98-50
www.gsk.com

GSK Consumer Healthcare – одна из крупнейших международных компаний на рынке безрецептурных лекарственных препаратов, медицинских изделий и косметических средств повседневного спроса. Наша цель – помочь, как можно большему количеству людей по всему миру делать больше, чувствовать себя лучше и жить дольше, используя наши продукты. История нашей компании насчитывает более 160 лет. Нам принадлежат одни из самых популярных в мире брендов, включая Сенсодин, Вольтарен, Терафлю, Пародонтакс, Корега, Отривин.

Эти бренды успешны в более чем 100 странах по всему миру благодаря нашей приверженности высоким стандартам качества, которые гарантируют наши научные разработки. На их создание и продвижение нас вдохновили реальные пожелания и потребности миллионов людей во всем мире, которые ежедневно заходят в аптеки, гипермаркеты, магазины, а также совершают покупки онлайн и отдают предпочтение нашим продуктам.

Наша цель – построить глобальную, растущую компанию, которую мы называем компанией по производству и реализации безрецептурных препаратов, медицинских изделий и косметических средств повседневного спроса (FMCH). Наш бизнес призван обеспечить ежедневную заботу о здоровье людей во всем мире, основываясь на научной экспертизе и гарантиях качества, обладая при этом подлинным пониманием потребителя и работая в ритме современного мира.

Товарные знаки знаки принадлежат или используются группой компаний ГлаксоСмитКляйн.

Read the entire descriptionHide

Contacts

АО «ГлаксоСмитКляйн Хелскер»

123112, Москва,
Пресненская набережная, д. 10

телефон: +7 (495) 777-98-50

Back to overview