HELLO PET

Russia

Компания ООО «ПЕТ ЛАЙН ГРУП» является единственным поставщиком продукции бренда HELLO PET на территорию России и СНГ и напрямую работает с фабрикой, производящей указанную продукцию на Тайване.
Бренд HELLO PET, принадлежит тайваньской семейной компании, которая специализируется на производстве товаров для груминга.

Компания ООО «ПЕТ ЛАЙН ГРУП» является единственным поставщиком продукции бренда HELLO PET на территорию России и СНГ и напрямую работает с фабрикой, производящей указанную продукцию на Тайване.
Бренд HELLO PET, принадлежит тайваньской семейной компании, которая специализируется на производстве товаров для груминга. С 1969 года компания, при производстве различных предметов по уходу за домашними животными, использует новейшие инновационные технологии и изысканный дизайн.

Расчески, триммеры, ножницы, щетки и множество других товаров HELLO PET многофункциональны и удобны, поэтому могут использоваться не только специалистами в салонах, но и простыми хозяевами собак и кошек дома.
Продукция HELLO PET отлично зарекомендовала себя на рынках многих стран и широко известна и востребована на территории Российской Федерации и СНГ.

Торговая марка myPet была зарегистрирована ООО «ПЕТ ЛАЙН ГРУП» в ноябре 2019 года. Под этой маркой на российский рынок поставляются зоотовары ведущих тайваньских производителей с многолетним опытом работы в данной отрасли, а также продукция собственного производства.
Амуниция, игрушки, фурнитура и другие товары под брендом myPet отличаются высоким качеством и современным дизайном.
Ассортимент товаров myPet постоянно расширяется и усовершенствуется, чтобы удовлетворить все запросы и пожелания наших партнеров.

Своим партнерам мы готовы предложить не только выгодные цены, востребованный и правильно подобранный ассортимент товаров для домашних животных, постоянное наличие ассортимента на складе, но и качественный сервис на территории России — оперативная обработка заказов, своевременная бесплатная доставка по Москве, в том числе до транспортных компаний.

Read the entire descriptionHide

Materials

Back to overview