Monge VetSolution

Russia

АО «Валта Пет Продактс» является одной из крупнейших компаний в российской зооиндустрии. В содружестве с ветеринарным сообществом и 27 000 клиентов мы несем культурный код компании и ее богатую экспертизу в 53 городах России.

АО «Валта Пет Продактс» является одной из крупнейших компаний в российской зооиндустрии. В содружестве с ветеринарным сообществом и 27 000 клиентов мы несем культурный код компании и ее богатую экспертизу в 53 городах России.
Команда "Валты" состоит из профессионалов, имеющих и ветеринарное и бизнес-образование, а главное продолжающих ежедневно учиться новому.

Приглашаем вас стать активными участниками нашего сообщества: https://vk.com/valtavetcommunity

"Валта" является эксклюзивным дистрибьютором итальянского бренда Monge.
Корма Monge, представленные различными линейками продукции, предлагают нашим четвероногим друзьям сбалансированный и полноценный рацион, для приготовления которого используются только самые отборные ингредиенты.

В ЧЕМ УНИКАЛЬНОСТЬ СУХИХ БЕЗЗЕРНОВЫХ ВЕТЕРИНАРНЫХ ДИЕТ MONGE VETSOLUTION?

Вся линейка диет – беззерновая Grain Free, без содержания глютена
Для того чтобы сократить риск раздражения кишечника при неблагоприятной реакции на корм (то есть при пищевой аллергии, пищевой непереносимости, микотоксинах и т.д.), все диеты Monge VETSOLUTION являются безглютеновыми и беззерновыми. Такой подход помогает облегчить нагрузку на ЖКТ, усиливая терапевтический эффект каждой диеты. Классические источники крахмала заменены высокоусвояемыми — картофелем, тапиокой и горохом.

Супероксиддисмутаза SOD
Cостав каждой диеты Monge VETSOLUTION обогащен уникальным ферментом — супероксиддисмутазой (SOD). SOD борется с оксидативным процессом, защищая организм от постоянно образующихся свободных радикалов. SOD относится к группе мощных антиоксидантов первого порядка, действующих более эффективно, чем традиционные антиоксиданты.

Ксилоолигосахариды XOS – суперпребиотик нового поколения во всех диетах для собак и кошек
Ксилоолигосахариды (XOS) — суперпребиотики нового поколения — содержатся во всех диетах Monge VETSOLUTION. XOS обеспечивают здоровье ЖКТ.

Биологический эффект: стимуляция роста и развития полезных бактерий, обеспечение жизнедеятельности бифидо- и лактобактерий, торможение роста патогенной флоры.

Химический эффект: в процессе ферментации клетчатки образуются короткоцепочные жирные кислоты, которыми питаются клетки эпителия — колоноциты, используя их в качестве источника энергии.

Производство Италия.

Вся линейка диет: https://shop.monge.ru/

Read the entire descriptionHide

Materials

Contacts

Эксклюзивный дистрибьютор бренда Monge на территории РФ – АО "Валта Пет Продактс"

117519, Москва, Варшавское шоссе, 148
Метро Академика Янгеля
Тел.: +7 (495) 797-34-73
Тел.: +7 (495) 797-34-72
Тел.: +7 (495) 967-12-47

Back to overview

Contact persons of company