Wellness Core/ Веллнес Кор

Russia

WELCOME AT HTTPS://VALTABUSINESS.RU/
ПРИГЛАШАЕМ НА СТРАНИЦУ HTTPS://VALTABUSINESS.RU/
ВАС ЖДЕТ УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ И ВЫГОДНАЯ ПРОМО-ИГРА "БИЗНЕС-КВЕСТ С ВАЛТОЙ"!!! АКЦИИ, ПРИЗЫ, ПОДАРКИ КАЖДОМУ, КТО ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ВЫСТАВОЧНОЙ НЕДЕЛИ!

WELCOME AT HTTPS://VALTABUSINESS.RU/
ПРИГЛАШАЕМ НА СТРАНИЦУ HTTPS://VALTABUSINESS.RU/
ВАС ЖДЕТ УВЛЕКАТЕЛЬНАЯ И ВЫГОДНАЯ ПРОМО-ИГРА "БИЗНЕС-КВЕСТ С ВАЛТОЙ"!!! АКЦИИ, ПРИЗЫ, ПОДАРКИ КАЖДОМУ, КТО ВОСПОЛЬЗУЕТСЯ ПРЕДЛОЖЕНИЯМИ ВЫСТАВОЧНОЙ НЕДЕЛИ!

Семейная компания WELLPET точно знает, что сбалансированное питание имеет решающее значение для поддержания активной физической формы вашего питомца на протяжении всей его яркой и счастливой жизни, и именно поэтому с 1926 года мы увлечены процессом создания натурального, высококачественного, сбалансированного холистического питания для собак и кошек.
Core обладает не только великолепным вкусом, но и содержит все ингредиенты для великолепной формы собак и кошек.

УНИКАЛЬНОСТЬ WELLNESS CORE – ПИТАНИЕ В ГАРМОНИИ С ЗАКОНАМИ ПРИРОДЫ

СВЕЖИЕ, НАТУРАЛЬНЫЕ, ПОЛЕЗНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
В составе только те ингредиенты, которые по своему качеству соответствуют всем самым строгим стандартам, предъявляемым к питанию людей. Поэтому вы найдете только высококачественные натуральные ингредиенты, тщательно отобранные для создания исключительно полнорационного и сбалансированного питания для вашей собаки.

СВЕЖЕЕ МЯСО – ИНГРЕДИЕНТ №1
Корма Wellness Core с высоким уровнем белка являются источником всех необходимых аминокислот, оптимальной энергии, способствуют укреплению мышечной массы, здоровой коже и блестящей шерсти и обладают вкусом, который полюбит ваша собака.

ПОНИЖЕННОЕ СОДЕРЖАНИЕ УГЛЕВОДОВ И ОТСУТСТВИЕ НИЗКОЦЕННЫХ КОМПОНЕНТОВ
Экологически чистые источники углеводов – брокколи, яблоко, морковь, сладкий картофель или нежнейший зеленый горошек. Значительное сокращение общего количества углеводов - уверенность в том, что ваша собака получит больше полезных веществ без низкоценных компонентов.

ИДЕАЛЬНЫЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ БАЛАНС
В кормах Wellness Core соблюден природный баланс из энергетически ценных источников: белков, жиров и углеводов в правильной пропорции, что способствует поддержанию активности животного в течении всего дня, созданию подтянутой мускулатуры и оптимальной массы тела без накопления избыточной жировой ткани.

Read the entire descriptionHide

Materials

Contacts

Эксклюзивный дистрибьютор бренда Wellness Core
на территории РФ – АО «Валта Пет Продактс

Центральный офис в Москве

117519, г. Москва, Варшавское шоссе, 148
Метро Академика Янгеля
Телефоны: (495) 797-34-73, 797-34-72, 967-12-47

Back to overview

Contact persons of company