Jollein

Russia

Мы, компания "Витела", являемся официальным представителем торговой марки Jollein в России.
Товары торговой марки Jollein (Жолляйн) производятся компанией SmitsAssenB.V., которая уверенно лидирует на рынке детского текстиля в Европе.

Мы, компания "Витела", являемся официальным представителем торговой марки Jollein в России.
Товары торговой марки Jollein (Жолляйн) производятся компанией SmitsAssenB.V., которая уверенно лидирует на рынке детского текстиля в Европе. Семейный бизнес был основан в 1973 году в Голландии. Благодаря 40-летнему опыту компании на рынке и профессиональному дизайнерскому отделу, продукция этого бренда всегда отвечает последним тенденциям моды и радует малышей и их родителей во многих странах мира.
Голландский стиль коллекций Jollein отличается умеренностью и простотой, а также удобством и практичностью. Современные родители оценят дизайнерский минимализм, яркость цветов. Голландские дизайнеры не ограничивают родителей в своем выборе стандартных комплектов, они оставляют выбор за ними, давая возможность приобрести каждую вещь отдельно и оформить детскую в своем уникальном стиле. Jollein используют только натуральные ткани, их коллекции насчитывают более 1000 товаров.

Read the entire descriptionHide

Contacts

Кузьмин Артемий Викторович
sales@jollein.ru
+79152007909

Back to overview