ТМ LURIS

Russia

Швейное предприятие ИП Бердникова Л.А., выпускает продукцию под собственным торговым знаком LURIS и является крупнейшим в регионе. Наше предприятие специализируется на производстве и реализации текстильной, галантерейной продукции, а именно: сумки спортивные, дорожные, мужские, женские, школьные ранцы, молодежные рюкзаки, дорожные сумки на колесах.

Швейное предприятие ИП Бердникова Л.А., выпускает продукцию под собственным торговым знаком LURIS и является крупнейшим в регионе. Наше предприятие специализируется на производстве и реализации текстильной, галантерейной продукции, а именно: сумки спортивные, дорожные, мужские, женские, школьные ранцы, молодежные рюкзаки, дорожные сумки на колесах. В настоящее время ассортимент предприятия представлен более 300 моделями - самых разных серий, форм, цветов и размеров.

Достижения предприятия отмечены дипломами и золотыми медалями таких престижных конкурсов, как Сибирская ярмарка «Текстиль и мода», Международный конкурс «Лучшие товары и услуги – ГЕММА», Национальная программа "Лучшее детям". На Всероссийском конкурсе «100 лучших товаров» модели сумок и рюкзаков LURIS не раз признавались эксклюзивными и побеждали в номинации «Новинка года».

Read the entire descriptionHide

Contacts

+7 913-680-51-71
+7 960-996-55-66

Back to overview