SNOWIMAGE

Russia

Наша компания является единственным официальным представителем Пекинской компании Dooshion Garment CO., LTD. Основанный в 2001 году, холдинг является одним из ведущих представителей китайского экспорта собственных торговых марок в области легкой промышленности.

Наша компания является единственным официальным представителем Пекинской компании Dooshion Garment CO., LTD. Основанный в 2001 году, холдинг является одним из ведущих представителей китайского экспорта собственных торговых марок в области легкой промышленности.

В данный момент наша компания продвигает на мировом рынке такие известные торговые бренды как SNOWIMAGE, SNOWIMAGE JUNIOR.

Мы создаем площадки для развития бизнеса наших партнеров по всему миру. Для этого существует многоуровневая система работы менеджмента, конструкторского и дизайнерского отделов, а также предприятий и фабрик.

Стратегия развития нашей компании включает в себя укрепление позиций торговых марок SNOWIMAGE и SNOWIMAGE JUNIOR, повышение стоимости брендов, развития мульти брендовой системы продаж. Имея крупнейшую базу, отличные ресурсы и гигантский потенциал, компания планирует развиваться и развивать площадки для роста наших партнеров по всему миру.

SNOWIMAGE – это узнаваемый бренд в Fashion отрасли в России! Уже более 15 лет наши торговые марки SNOWIMAGE, SNOWIMAGE JUNIOR, VLASTA и MISUN завоевывают любовь потребителей в России, Европе и Америке. За эти годы был накоплен уникальный опыт в области дизайна и производства качественной и модной женской, мужской и детской верхней одежды. Наша продукция стала узнаваемой и конкурентоспособной, SNOWIMAGE зарекомендовал себя как «Народная Марка»!

В России мы достойно представляем наши бренды на самых крупных выставках высокой моды!

Мы открыты для друзей и партнеров, новых идей и инноваций, просим Вас, присоединяться к нам. Наша компания будет надежным поставщиком для Вас в бизнесе!


О Коллекциях


Женские коллекции нашего бренда Snowimage – это верхняя одежда для молодых и независимых девушек и женщин, способных выразить свой хрупкий внутренний мир стиля в серости повседневной городской одежды. Наши коллекции – это концепции для молодых девушек – экспрессивных, самостоятельных, смелых в принятии решений, которые следуют трендам. Они всегда парят на острие трендов fashion индустрии. Они предвосхищают тенденции, воплощают их в жизнь, привносят идеи в рутину повседневного течения быта.

Так же модные коллекции женской верхней одежды для полных женщин. Элегантные пуховики готовятся с учетом всех малейших особенностей пышной женской фигуры и идеально подчеркивают красоту больших форм.

Snowimage JUNIOR – это коллекции создаваемые для детей и подростков до 17 лет. Философия дизайна – яркая, комфортная и экологически чистая верхняя одежда. Цель заключается в создании «умных» коллекций для детей и подростков, чтобы взять на себя опеку об их комфорте и здоровье, позволив больше времени развиваться и отдыхать. Snowimage JUNIOR – это отдельная линия детской верхней одежды и удивительно яркие и функциональные коллекции для маленьких модниц и модников.

Snowimage MAN – это мужская коллекция верхней одежды. В ней можно увидеть модели для самых разных поколений. Это пуховики и куртки для молодых и спортивных, для работы и отдыха на природе, для деловых и независимых. Широкое использование разных наполнителей, а также натуральных мехов енота и кролика, позволяет подобрать любому мужчине подходящую модель. Многообразие карманов и функциональность изделия в сочетании с интересными цветами тканей делает нашу коллекцию для мужчин практичной и красивой.

Read the entire descriptionHide

Contacts

Адрес: 105066, г.Москва, ул.Нижняя Красносельская улица, 40/12, корпус 6, 1 этаж , помещение 6А.

Телефоны

+7(495) 902-66-55 /111 , +7(965)116-34-07 - Евгений

+7(495) 902-66-55 /110, +7(926)397-27-72- Любовь

+7(495) 902-66-55 /109, +7(901)360-14-67 Виктория

Back to overview