ВОСТОК-СЕРВИС ГК

Russia

ГК «Восток-Сервис» сегодня — это международная компания, развивающая свой бизнес в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Азербайджане, Чехии, Словакии, Польше, Венгрии, Италии, Турции, Бельгии, Голландии, Дании, ЮАР, Финляндии, Испании, Центральной Америке.

ГК «Восток-Сервис» сегодня — это международная компания, развивающая свой бизнес в России, Украине, Беларуси, Казахстане, Азербайджане, Чехии, Словакии, Польше, Венгрии, Италии, Турции, Бельгии, Голландии, Дании, ЮАР, Финляндии, Испании, Центральной Америке.

В 56 регионах России и СНГ работают более 120 филиалов компании. Розничная сеть представлена 280 фирменными магазинами, расположенными в 170 городах с численностью населения 100 тысяч человек.

Поставляя на предприятия современную качественную спецодежду, спецобувь и сиз, мы создаем в высшей степени безопасные и комфортные условия труда для работников любого предприятия, защищаем здоровье и жизнь человека от агрессивного воздействия неблагоприятных факторов производства и окружающей среды, сохраняем трудовой потенциал и здоровье нации.

Собственная производственная база ГК «Восток-Сервис» — 15 швейных и 4 обувные фабрики, расположенные в Липецкой, Рязанской, Брянской, Белгородской. Тверской, Тульской, Кемеровской областях России, в Беларуси, Италии, а также фабрика по производству перчаток и рукавиц с полимерными покрытиями (г. Мелеуз, Башкортостан). Все фабрики оснащены современным оборудованием, позволяющим выпускать продукцию высокого качества.

ГК «Восток-Сервис» поставляет как традиционные, так и специализированные средства охраны труда для предприятий различных отраслей промышленности: энергетической, нефтяной, газовой, угольной, химической и нефтехимической, черной и цветной металлургии, машиностроения и металлообработки, и др. Ассортимент поставляемых ГК «Восток-Сервис» товаров — 12000 наименований спецодежды, специальной обуви, СИЗ, инструмента, сопутствующих товаров.

Разработкой новых моделей спецодежды, обуви и СИЗ занимается собственный Центр разработки и развития ассортимента новой продукции компании. Ежегодное обновление ассортимента (10-15%) происходит за счет производства новых, разработанных с применением инновационных материалов и технологий продуктов, а также рестайлинга известных на рынке и пользующихся популярностью моделей. Система менеджмента качества компании соответствует стандарту ГОСТ ISO 9001-2015.

С 2002 года ГК «Восток-Сервис» является членом Ассоциации «СИЗ» и ведет активную работу по развитию рынка средств индивидуальной защиты и повышению культуры труда на предприятиях и в организациях.

Read the entire descriptionHide

Materials

Contacts

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС
Адрес: 109518, Россия, г. Москва, 2-й Грайвороновский проезд, 34
Телефон: (495) 665–7–575
Факс: (495) 665–7–575
E-mail: td@vostok.ru

СБЫТ
Тел/факс: (495) 665-7-665
E-mail: beznal@vostok.ru
МАГАЗИНЫ
Тел: (495) 665-0-665
E-mail: magazin@vostok.ru

РЕГИОНАЛЬНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
Тел:+7 (495) 665-75-75 доб. 0237
E-mail: filials@vostok.ru

МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ
Instagram: https://www.instagram.com/vostok_service/
Вконтакте: https://vk.com/vostok_spetsodegda
Facebook: https://www.facebook.com/vostokspec/
Одноклассники: https://ok.ru/vostokservice

Back to overview