ВЕРТЕКС

Russia

ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИИ ЖДУТ ВАС НА ВЫСТАВКЕ.
МАНЕЖ КГАФКИС, УЛ. АХУНБАЕВА, 97
ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ, КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ КОМПАНИИ.




АО «ВЕРТЕКС» - это современная быстроразвивающаяся российская фармацевтическая компания.

ПРЕДСТАВИТЕЛИ КОМПАНИИ ЖДУТ ВАС НА ВЫСТАВКЕ.
МАНЕЖ КГАФКИС, УЛ. АХУНБАЕВА, 97
ЕСЛИ ВЫ НЕ МОЖЕТЕ ПОСЕТИТЬ ВЫСТАВКУ, ПОЖАЛУЙСТА, ВОСПОЛЬЗУЙТЕСЬ КОНТАКТАМИ, КОТОРЫЕ УКАЗАНЫ В ЛИЧНОМ КАБИНЕТЕ КОМПАНИИ.




АО «ВЕРТЕКС» - это современная быстроразвивающаяся российская фармацевтическая компания.
Компания «ВЕРТЕКС» участвует в решении стратегических задач государственной важности: лекарственная независимость России и развитие отечественной фарминдустрии.
Компания работает в интересах каждого – пациента, потребителя продукции, лечащего врача и сотрудника аптеки, предлагающего ассортимент доступных лекарств Дистрибьюция продукции компании по всей территории России, часть ассортимента представлена в странах СНГ.

Продукция компании «ВЕРТЕКС» – это комплексный подход к поддержанию здоровья и ежедневному уходу за собой, в том числе для устранения различных нежелательных проявлений.
Сейчас в портфеле компании 280+ позиций продукции, включая 4 оригинальных комбинированных препарата для применения в дерматологии, гинекологии, оториноларингологии и кардиологии, которые не имеют аналогов. А также брендированные лекарства, дженерики и продукты косметических серий.

Ла-Кри® - лечебная косметика на основе натуральных компонентов для чувствительной кожи детей с рождения.
Широкая линейка средств позволяет обеспечить комплексный уход за кожей малыша на всех этапах ухода за кожей. Эффективность и безопасность продукции Ла-Кри® подтверждена клиническим исследованием и рекомендована Санкт-Петербургским отделением Союза педиатров России.

Серия средств ALERANA® разработана для предотвращения выпадения волос, стимулирования их роста, а также укрепления и улучшения состояния волос. Высокое качество продукции, научные разработки, специализация на проблеме выпадения волос позволили бренду ALERANA® стать экспертом в данной области и занять лидирующие позиции на российском рынке средств для стимулирования роста волос.

Стоматологическая линейка АСЕПТА® — современные средства для лечения и профилактики воспалительных заболеваний десен. Целый комплекс средств позволяет обеспечить полноценный уход за зубами и дёснами при воспалительных заболеваниях дёсен и повышенной чувствительности дёсен и зубов.

ГИНОКОМФОРТ® - серия средств для ежедневного ухода за интимной зоной, устранения вагинального дискомфорта и укрепления женского здоровья. Действие продуктов серии направлено на быстрое и комплексное устранение проблемы с учетом причин ее возникновения и сопутствующей симптоматики.

Для получения набора мини продуктов серии Ла-Кри скопируйте и вставьте ссылку в адресную строку и заполните форму: https://la-kry.ru/promo/specialist_product-kit/

Read the entire descriptionHide

Contacts

АО «ВЕРТЕКС»
197350, Санкт-Петербург, дорога в Каменку, дом № 62, литера А
Tel/Fax.: +7 (812) 329-30-41
E-mail: vertex@vertex.spb.ru
www.vertex.spb.ru

Back to overview