LANIFICIO CIPRIANI

О КОМПАНИИ
Компания Lanificio Cipriani была основана в Прато сразу после Второй мировой войны (1946 г.) по идее Санцио Чиприани. Фабрика располагалась в центре города, который в те времена был центром текстильной промышленности Прато.
О КОМПАНИИ
Компания Lanificio Cipriani была основана в Прато сразу после Второй мировой войны (1946 г.) по идее Санцио Чиприани. Фабрика располагалась в центре города, который в те времена был центром текстильной промышленности Прато.
На протяжении многих лет Lanificio Cipriani развивалась как с точки зрения производства, так и с точки зрения коммерческой организации, сохраняя оригинальность своей продукции. Фабрика производит коллекции тканей, предназначенные для женской моды, с особым вниманием к конечной стоимости товара.
В послевоенный период изделия, полученные в результате переработки шерсти, удовлетворяли потребность в экономии, а сегодня они отвечают запросам крупной розничной торговли. Lanificio Cipriani в настоящее время является компанией хорошо зарекомендовавшей себя на текстильном рынке и укрепленной с годами, которой удалось идти в ногу со временем и выйти на национальные и международные рынки.
В настоящее время в компании 32 специалиста, работающих в разных подразделениях. Фабрика имеет вертикальную структуру, которая обеспечивает эффективное управление заказами. Сильной стороной фабрики является наличие собственных современных машин для каждого этапа производства, – прядение пряжи, снование, намотка и ткачество.
Благодаря этому покупателям может быть предоставлена оперативная доставка и гибкость в заказах. Коммерческим менеджером, который поддерживает связь с клиентами, является Маттео Чиприани, сын администратора и владельца компании Марко Чиприани. Карлотта Чиприани, дочь Марко, отвечает за управление компанией. Семейное управление, связанное с историческими традициями бренда, отвечает запросам самых требовательных клиентов.
УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА
Минимальный заказ: 300 метров на цвет/артикул
Ценовой диапазон: 5 – 12 евро
Срок доставки в Россию: 4 -6 недель
Агент в России: ИП Анжелика Безродная, +7 (921) 962-77-71, anzhelika.bezrodnaia@gmail.com
Gallery
Contacts
Phone: +7 (921) 962-77-71E-mail: anzhelika.bezrodnaia@gmail.comAdress: Italy, POGGETTO , Spoieto, VIA XXV APRILE NR.5