Проволока Россия 2019/ Wire Russia 2019

18 June - 20 June 2019
Москва, ЦВК «Экспоцентр», павильон 7, верхний уровень
International Exhibition of Equipment for the Production and Processing of Wire and Cable.

Kirill Piskarev, Project Director
Tel .: +7 (495) 955 91 99 # 626
E-mail: PiskarevK@messe-duesseldorf.ru

Urikh Elvira, Project Assistant
Tel: +7 (495) 955-9199 # 624
E-mail: UrikhE@messe-duesseldorf.ru

  Call Center:

Evgenia Grishutina, Project Support Specialist
Tel .: +7 (495) 955 91 99
E-mail: GrishutinaE@messe-duesseldorf.ru

  Ekaterina Lukina, Project Support Specialist
Tel .: +7 (495) 955 91 99
E-mail: LukinaE@messe-duesseldorf.ru

Technical department:

Ramishvili Love
Tel .: +7 (495) 955 91 99 # 652
E-mail: RamishviliL@messe-duesseldorf.ru

Tokarev Ivan
Tel .: +7 (495) 955 91 99 # 654
E-mail: TokarevI@messe-duesseldorf.ru

Exhibitors

Events

  • ChipEXPO 2019
    16 October - 18 October 2019
    17-я международная выставка по электронике, компонентам, оборудованию и технологиям.
    Organizer: CHIP EXPO
    Москва, Экспоцентр на Красной Пресне
  • Национальная ветеринарная конференция NVC 2019
    16 October - 18 October 2019
    Национальная ветеринарная конференция (NVC) сегодня — это самая крупная ежегодная ветеринарная конференция в России и в Восточной Европе.
    Москва, Международный выставочный центр «Крокус Экспо»
  • CENTRAL ASIA DENTAL EXPO 2019
    17 October - 19 October 2019
    Central Asia Dental Expo - 2019
    Organizer: CADEX
    Казахстан, г. Алматы, ВЦ «АТАКЕНТ», 11 павильон
  • РЕКЛАМА 2019
    21 October - 24 October 2019
    Технологии и услуги для производителей и заказчиков рекламы
    Москва, ЦВК ЭКСПОЦЕНТР
  • INTERPOLITEX 2019
    22 October - 25 October 2019
    XXIII Международная выставка средств обеспечения безопасности государства «INTERPOLITEX - 2019»
    Organizer: БИЗОН
    Москва, ВДНХ (павильон № 75)