MUVRO Technologies Pvt. Ltd.

Индия

Компания Muvro, основанная в 2002 году, несмотря не свою молодость является одним из самых быстрорастущих профессиональных предприятий в Индии и на мировой арене. Мы предлагаем решения для бизнес-вертикалей автоматизации и логистики, поскольку мы являемся хорошо известными и опытными производителями приводных, накопительных, гравитационных роликовых конвейеров, ленточных конвейеров из ПВХ, модульных ленточных конвейеров, модульных конвейеров с боковым изгибом, конвейеров с нулевым радиусом касания, автоматизированных транспортных средств (мобильные роботы), систем автоматизации склада, автоматизации электронной коммерции, автоматизации внутренней логистики.

Компания Muvro, основанная в 2002 году, несмотря не свою молодость является одним из самых быстрорастущих профессиональных предприятий в Индии и на мировой арене. Мы предлагаем решения для бизнес-вертикалей автоматизации и логистики, поскольку мы являемся хорошо известными и опытными производителями приводных, накопительных, гравитационных роликовых конвейеров, ленточных конвейеров из ПВХ, модульных ленточных конвейеров, модульных конвейеров с боковым изгибом, конвейеров с нулевым радиусом касания, автоматизированных транспортных средств (мобильные роботы), систем автоматизации склада, автоматизации электронной коммерции, автоматизации внутренней логистики. Также выпускаем высокоскоростные сортировщики обуви, сортировщики с поворотным колесом, сортировщики с поперечным ремнем, сортировщики с поворотным рычагом, конвейерные системы.

Read the entire descriptionHide

Kontakte

Plot No-1195, Main Road Morta, Morta, Near Shiv Mandir, NH-34, Delhi Meerut Road, Ghaziabad, Utter Pradesh, 201003, India\n+91 9758841416

Homepage der Firma:www.muvro.com
Back to overview