DORTRENK TEXTILE​

Турция

Компания Dortrenk Textile основана на опыте фабрики Furkan Offset Printing, которая имеет 40-летний опыт работы на различных полиграфических рынках. Dortrenk Textile занимается продажей тканей с цифровым принтом на различных полотнах – хлопок, лен, вискоза, полиэстер и т.

Компания Dortrenk Textile основана на опыте фабрики Furkan Offset Printing, которая имеет 40-летний опыт работы на различных полиграфических рынках. Dortrenk Textile занимается продажей тканей с цифровым принтом на различных полотнах – хлопок, лен, вискоза, полиэстер и т.д. Кроме того, на предприятии создаются коллекции, которые можно использовать для цифровой печати для пошива мужской, женской и детской одежды для каждого сезона. Также, компания разрабатывает дизайны индивидуально по запросу клиентов.

О ПРОИЗВОДСТВЕ

Основной вид производства: ткани с цифровой печатью (тканые и трикотажные), хлопок, лен, вискоза, тенсел, полиэстер и смешанные виды. Объемы производства составляют: 10 тыс. метров в день – ткань из полиэстера, 7 тыс. метров в день – хлопок, вискоза. Компания имеет собственный конструкторский отдел. В производстве используется высококачественное сырье из Турции.

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

Минимальный заказ: 100 м. на цвет / артикул
Ценовой диапазон: 3,5-7,5 долл. за метр
Срок производства: 14 дней
Срок доставки в Россию: 10 дней

Read the entire descriptionHide

Kontakte

Адрес: Турция, Panayır mah. İstanbul Cad. No 490 – Furkan ofset binası Osmangazi / BURSA​
Тел.: + 90 530 716 27 12
E-mail: info@dortrenktextile.com

Homepage der Firma:http://www.dortrenktextile.com
Phone:+ 90 530 716 27 12
Back to overview