ER-EZ GROUP

Турция

ER-EZ Group была основана в 2013 году с целью стать инновационной, гибкой и творческой, уже имея 30-летний опыт в текстильной промышленности. ER-EZ полностью интегрированная компания, в состав которой входят ткацкие, красящие, полиграфические и отделочные цеха.

ER-EZ Group была основана в 2013 году с целью стать инновационной, гибкой и творческой, уже имея 30-летний опыт в текстильной промышленности. ER-EZ полностью интегрированная компания, в состав которой входят ткацкие, красящие, полиграфические и отделочные цеха. На фабрике работает квалифицированный и опытный персонал.

О ПРОИЗВОДСТВЕ

Фабрика производит ткани из тенсела, шанель, вискозы, поливискозы, принтованные ткани и другие (тенсел-хлопок-полиамид-полиэстер-лиоцелл- модал- вискоз-твид). Оригинальность производимых тканей для одежды сочетается с уникальностью и креативностью. Tкани, которые тщательно производятся для каждого бренда, увеличивают потенциал самой торговой марки. Компания ER-EZ следует тенденциям в отношении цветов и узоров, которые являются вдохновляющими элементами моды.

УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА

Минимальный заказ: 500 метров на цвет.
Ценовой диапазон: 2-14 долларов за метр.
Срок производства: 14-30 дней.

Read the entire descriptionHide

Objekte

Kontakte

Адрес: Турция, DOSAB Dumlupınar OSB Mh. Mine Sk. NO:16 16110 Osmangazi, BURSA
Тел.: +90 (224) 372 23 36 37
E-mail: info@er-eztextile.com, hasan@er-eztextile.com
Web: www.er-eztextile.com

Back to overview