Cooperl

Россия

Дочерняя компания ООО «КООПЕРЛЬ Рус», отвечающая за развитие группы в России и странах СНГ, является частью французской кооперативной группы компаний Cooperl Arc Atlantique, которая уже 50 лет предлагает глобальные решения в отрасли промышленного свиноводства.

Дочерняя компания ООО «КООПЕРЛЬ Рус», отвечающая за развитие группы в России и странах СНГ, является частью французской кооперативной группы компаний Cooperl Arc Atlantique, которая уже 50 лет предлагает глобальные решения в отрасли промышленного свиноводства. ООО «КООПЕРЛЬ Рус» передает многолетний опыт и знания кооператива Cooperl, являющегося ведущим вертикально-интегрированным производителем свинины в Европе и занимающего лидирующие позиции французского рынка.
Мы предлагаем комплексный спектр технологий и услуг для профессионалов, которые желают инвестировать в свиноводческую отрасль, а также сопровождение и поддержку на каждом этапе проекта.

Наш уникальный и комплексный подход 360° позволяет нам ответить на любые Ваши запросы:
- Подготовка и реализация современных проектов свиноферм и свинокомплексов с использованием новейших технологических достижений и оборудования, адаптируя решения именно для Вашего хозяйства и в соответствии с Вашими потребностями.
- Генетика и селекция.
- Корма и кормовые добавки, молочные концентраты, расчет программы кормления, аудит фермы и основанные на нём технические рекомендации для эффективного кормления и содержания свиней.
- Решения для окружающей среды.
- Оказание технической экспертной поддержки во всех областях свиноводства и цифровые технологии для лучшей производительности Вашего свинокомплекса.

Read the entire descriptionHide

Objekte

Kontakte

ООО «КООПЕРЛЬ Рус»
Адрес: 105066, Российская Федерация, г. Москва, ул. Нижняя Красносельская, д. 35, стр. 64, БЦ «Виктория Плаза», этаж 7, офис 721.
ФИО руководителя: ГАЛЮС Пётр Лешек
Тел.: +7 (495) 640 25 32

Back to overview

Kontaktpersonen der Firma