ANIMALL

Украина

Заводя питомца человек сталкивается с рядом проблем, но благодаря продуктам ТМ AnimAll уход за животным становится удобным, легким и приятным.
В основе философии бренда ТМ AnimAll лежит уважительное отношение к здоровью, счастью и заботе не только о домашних животных.

Заводя питомца человек сталкивается с рядом проблем, но благодаря продуктам ТМ AnimAll уход за животным становится удобным, легким и приятным.
В основе философии бренда ТМ AnimAll лежит уважительное отношение к здоровью, счастью и заботе не только о домашних животных. Мы хотим приносить Вашему любимцу наибольшую пользу и заботу, поэтому делаем качественные, безопасные, полезные продукты и постоянно расширяем наш ассортимент, чтобы обеспечить питомцев всем тем, чего они заслуживают, как настоящие члены наших семей. Бренд AnimAll создан с любовью и заботой как о животных, так и о людях. Благодаря продукции ТМ AnimAll, уход и забота о пушистом друге превращаются из неприятной необходимости в хобби, приносящее удовольствие.
Единая стилистическая подача бренда, поможет Вам легко узнать продукты любимой ТМ на полке в магазине. Все продукты ТМ AnimAll приносят пользу, здоровье, хороший внешний вид Вашему питомцу, а широкий ассортимент позволить подобрать нужный товар в разных категориях.
AnimAll - это огромный выбор товаров для кошек, собак, грызунов и птиц. Зоотовары от AnimAll - это качество, которое говорит само за себя, потому что, все лучшее для наших пушистых друзей.
Ассортимент товаров AnimAll удивит даже самого требовательного покупателя с высокими запросами на качество.

Read the entire descriptionHide

Objekte

Kontakte

49098
Украина
г. Днепр
пер. Любарского 20а
+380687901181 Елена

Homepage der Firma:https://www.animall.ua/
Back to overview

Kontaktpersonen der Firma