Xiamen Gujia Hardware products Co..Ltd.

Китай

Компания Xiamen Gujia Hardware products Co., Ltd. была основана в 2008 году и расположена в известном живописном городе Сямынь, Китай.
Как профессиональная фабрика товаров для домашних животных, Gujia занимается производством высококачественных товаров для домашних животных.

Компания Xiamen Gujia Hardware products Co., Ltd. была основана в 2008 году и расположена в известном живописном городе Сямынь, Китай.
Как профессиональная фабрика товаров для домашних животных, Gujia занимается производством высококачественных товаров для домашних животных. Автоматизированное производственное оборудование играет важную роль, позволяя Gujia быстро и эффективно производить большее количество продукции, особенно металлических цепей и зубчатых колец. Собственная испытательная лаборатория позволяет нам часто проводить испытания всей продукции, чтобы поддерживать высокий уровень качества как материалов, так и изготовления. мы проверяем каждое звено цепи, хорошо приварены, мы предоставляем закругленные наконечники на каждом зубце, просто для комфорта и безопасности наших четвероногих друзей.
По мере того, как отрасль росла и становилась все более зрелой, в настоящее время мы располагаем производством площадью почти 3500 квадратных метров, на котором мы производим:
1. тренировочные ошейники и поводки из нержавеющей стали / латуни / стали, тренировочные ошейники с зубцами ------ сварка аргоном (бесшовная сварка) / электросварка
2. нейлоновые ошейники, поводки и шлейки для домашних животных
3. клетки для домашних животных из нержавеющей стали
4. кровати для домашних животных
Добро пожаловать OEM \ ODM \ на заказ.

email: danica.steelchain@gmail.com
Tele/Whatsapp:+86-13225080198

Read the entire descriptionHide

Objekte

Kontakte

Add: No.5 Matoushan Rd.,Xiang'an District, Xiamen,China
Post code:361101
Contact: Danica.Li
Tele/Whatsapp:+86-13225080198

Back to overview