Компания Стэк Профи

Россия

Оптовая компания «Стэк Профи» — работает на рынке товаров для красоты и здоровья, профессионального груминга и зоотоваров с 2000 года. С тех пор мы стали надежным партнером по бизнесу более чем для 400 предприятий: федеральных сетей, сетей магазинов, оптовых компаний, специализированных магазинов, салонов-парикмахерских, груминг-салонов и других организаций, в том числе осуществляющих интернет- торговлю.

Оптовая компания «Стэк Профи» — работает на рынке товаров для красоты и здоровья, профессионального груминга и зоотоваров с 2000 года. С тех пор мы стали надежным партнером по бизнесу более чем для 400 предприятий: федеральных сетей, сетей магазинов, оптовых компаний, специализированных магазинов, салонов-парикмахерских, груминг-салонов и других организаций, в том числе осуществляющих интернет- торговлю. Мы являемся дистрибьютором и официальным представителем на российском рынке известных во всём мире производителей:

«Artero» (Испания), «Flexi» (Германия), «Moser» (Германия), «Wahl» (США), «ETI» (Италия), «Tanita» (Япония), «Witte» (Германия), «KellerBursten» (Германия), «FooLee» (Франция), «Berger» (Германия), «Transgroom» (Бельгия), «Holytachi» (Китай), «Liscop» (Германия) ,«Amiplay» (Польша),«Geoplast» (Италия),«Grodo»(Китай) и другие.

С каждым нашим клиентом работает персональный менеджер по индивидуальной и гибкой программе, которую мы всегда готовы обсуждать для постоянного улучшения взаимовыгодного сотрудничества.

Будем рады сотрудничеству с Вами!

Read the entire descriptionHide

Objekte

Kontakte

Офис и шоурум
г. Москва
ул. Валдайский проезд дом 16 стр 4
тел.84994580111

Homepage der Firma:https://stekprofi.ru
Back to overview