Завод «Регион 45»

Россия

Завод дорожной техники «Регион 45» — это производитель и поставщик спецтехники высочайшего класса. Завод производит оборудование на заказ под любые потребности и параметры, создает и улучшает собственные разработки и программное обеспечение для управления оборудованием, осуществляет пуск-накладку, инструктаж, обучение и гарантийное обслуживание.

Завод дорожной техники «Регион 45» — это производитель и поставщик спецтехники высочайшего класса. Завод производит оборудование на заказ под любые потребности и параметры, создает и улучшает собственные разработки и программное обеспечение для управления оборудованием, осуществляет пуск-накладку, инструктаж, обучение и гарантийное обслуживание. Также завод внедряет технологию «Бережливое производство», что повышает качество продукции.

Инженеры и конструктора используют передовые методы сборки комбинированных машин и автогудронаторов. Модельный ряд постоянно пополняется новыми машинами для строительства, восстановления и содержания дорог и улиц. Дорожные машины и навесное оборудование производства «Регион 45» по истечению нескольких лет доказали производительность и надежность.

Read the entire descriptionHide

Objekte

Kontakte

Homepage der Firma:https://45-reg.ru/
Back to overview