Robymarket

Россия

Robyмarket - это готовое технологичное решение для предпринимателя в сфере розничной торговли для быстрого старта бизнеса. Все что нужно для запуска, это установить Киоск Robymarket на 1 м2, загрузить в него продукцию и получать прибыль.

Robyмarket - это готовое технологичное решение для предпринимателя в сфере розничной торговли для быстрого старта бизнеса. Все что нужно для запуска, это установить Киоск Robymarket на 1 м2, загрузить в него продукцию и получать прибыль. Все необходимые инструменты для управления бизнесом есть в Личном кабинете RobyMerchant.

Киоск Robymarket самостоятельно выполняет работу целого штата сотрудников, который не нужно нанимать.

Алгоритм работы самого устройства прост. Открыв киоск при помощи банковской карты или приложения Robyмarket, покупатель берет нужные товары и либо сканирует их (комплектация Scan&Go), либо их стоимость автоматически добавляется в чек (CV, компьютерное зрение). Причем, товары можно рассматривать, а потом возвращать обратно на полку. Финальная стоимость покупки списывается после закрытия двери киоска. Все просто.

В облачную платформу Robymarket входит целый комплекс решений для организации точек розничной торговли без персонала:

Модуль Robymarket. Это устройство превращает любой вид киоска (холодильник, шкаф, витрину) в автономную точку розничной торговли

Приложение RobyMarket. Мобильное приложение клиента, с функционалом заказа и оплатой.

Личный кабинет предпринимателя. Он-лайн платформа владельца киосков для управления торговыми точками

Мобильное приложение предпринимателя RobyMerchant. Возможно управлять бизнесом из любой точки мира. Управления товарами на всех типах витрин с мобильного телефона

Киоск для розничной торговли. Готовое решение для старта бизнеса.

Автономные буфеты и микромаркеты с возможностью подключения дополнительных устройств: морозильная камера, кофемашина, микроволновка.

www.roby.market

Read the entire descriptionHide

Objekte

Back to overview

Kontaktpersonen der Firma