Компания ЗООГУРМАН

Россия

Компания ЗООГУРМАН – является одним из самых крупных производителей товаров для домашних питомцев. Более 10 лет успешно работает на рынке зообизнеса и представляет широкий ассортимент продукции, которая удовлетворит потребности современного покупателя.

Компания ЗООГУРМАН – является одним из самых крупных производителей товаров для домашних питомцев. Более 10 лет успешно работает на рынке зообизнеса и представляет широкий ассортимент продукции, которая удовлетворит потребности современного покупателя. Выпускает премиальные сухие и влажные корма, лакомства и аксессуары. Основное направление компании - производство натурального сбалансированного и здорового питания для собак и кошек. При изготовлении кормов используются передовые технологии производства, контроль качества осуществляется на каждом этапе, уделяется особое внимание подбору составов. Главный принцип компании – высокие стандарты качества, профессиональный подход и опыт!

Создавая наши продукты, мы стремились обеспечить все потребности современного покупателя, быть экономически обоснованными и прибыльными для торговых компаний.

Приглашаем новых партнеров к сотрудничеству и
благодарим тех, кто с нами уже много лет!

Read the entire descriptionHide

Objekte

Kontakte

ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ОФИС КОМПАНИИ:
г. Москва, ул. Малая Семёновская, дом 9, стр.1.
+7 (991) 687-37-03
s.nadi@zoogurman.ru



Back to overview

Kontaktpersonen der Firma