Casablanca

Россия

Более 15 лет Casablanca представляет на российском текстильном рынке ткани европейского производтсва от «Angelo Carillo», «В&С fabrics», «Bru textile», «Rafael Gandia», «RafSol», «Visatex», «TexInd». Мы имеем огромные знания в создании коллекций портьерных тканей, следим за последними тенденциями в текстильном мире, адаптируем дизайны для российского рынка.

Более 15 лет Casablanca представляет на российском текстильном рынке ткани европейского производтсва от «Angelo Carillo», «В&С fabrics», «Bru textile», «Rafael Gandia», «RafSol», «Visatex», «TexInd». Мы имеем огромные знания в создании коллекций портьерных тканей, следим за последними тенденциями в текстильном мире, адаптируем дизайны для российского рынка. Стараемся понять потребности наших клиентов. Коллекция Casablanca разнообразна: принт на 100% хлопке, совеременные жаккарды, дралон (ткани для улицы), блэкаут, димаут, ткани не поддерживающие горение. Помимо ткани у нас можно подобрать дизайнерский безворсовый ковер, выполненный из хлопка на джутовой основе и сочетающийся с представленными в нашей коллекции тканями.
Отрезной склад в Москве расположен в шаговой доступности от м.Тульская. Сотрудники отдела продаж имеют за плечами значительный опыт успешной работы по обслуживанию оптовых заказов. С каждым клиентом работает персональный менеджер, который свободно ориентируется в ассортименте и поможет с подбором ткани, соответствующей запросу.

Read the entire descriptionHide

Objekte

Kontakte

г.Москва, Гамсоновский пер., д.2, стр. 1, БЦ "Центр-Т", офис 110
+7-495-649-65-21
+7-495-649-99-39

Homepage der Firma:http://casablanca.ru/
Back to overview

Kontaktpersonen der Firma