Dr.DECO

Россия

Компания SUPERtextil является одним из крупнейшим поставщиком #тканей для штор, #специализированных тканей для римских штор и #тканей для рулонных штор на Российском рынке. Наличие собственной фабрики позволяет компании предложить огромный выбор дизайнов как портьерных тканей так и тюля.

Компания SUPERtextil является одним из крупнейшим поставщиком #тканей для штор, #специализированных тканей для римских штор и #тканей для рулонных штор на Российском рынке. Наличие собственной фабрики позволяет компании предложить огромный выбор дизайнов как портьерных тканей так и тюля. Ассортимент портьерных тканей с рисунком дополняет богатая цветовая палитра #однотонных тканей компаньонов. Для удобства работы как и интерьерных студий так и крупных компаний имеется оптовая группа, а также #коллекции тканей на отрез.
Основные фактуры тканей представленные в ассортименте компании:

Атлас, Бархат, Батист, Вискоза, Велюр, Вуаль, Вышивка, Гипюр, Жаккард, Микровуаль, Нубук, Лен, Органза, Полуорганза, Подкладочные, Тафта, Сатин, Шенил, Шифон, Хлопок.

В коллекциях тканей на отрез, широко представлены #портьерные ткани с рисунком, #тюлевые компаньоны а также #однотонные ткани с различными фактурами.

В этом году Ассортимент #тканей для рулонных штор пополнился новым каталогом. На его создание дизайнеров вдохновила идея поиска новых технологий нанесения принта на рулонные шторы, чтобы узор выглядел живо и современно. Мерцания, #Digital-печать, сочетание монохрома и сияния – техники использовались в узорах геометрии и абстракции, классике и растительных орнаментах. Всё это прекрасно дополнит заданный стиль в современном интерьере: контемпорари, эклектика, нео-классика. Большое внимание в новом каталоге тканей для рулонных штор уделено #ярким принтам, которые способны оживить любой интерьер.

Также в этом году компания представила инновационную технологию изготовления #специализированных тканей для римских штор, которая значительно упрощает пошив на конечном этапе.
Удалось создать максимально практичную ткань не только с точки зрения пошива, но и трудозатрат.
#Ткань для римских штор с уже сотканными кармашками для фибергласовых вставок и петлями под кордовые нити управления.
Данный сегмент шторного рынка считаем одним из приоритетных, поскольку римские шторы являются универсальным посредником между портьерами и солнцезащитными системами.

Read the entire descriptionHide

Objekte

Kontakte

Адрес
Москва, ул. Котляковская д. 9, стр.3, метро Каширская.
Телефон
+7 (495) 617 00 95

Homepage der Firma:http://www.drdeco.ru/
Back to overview

Kontaktpersonen der Firma

  • Долгополова Лариса
    Долгополова Лариса
    Руководитель отдела солнцезащитных систем
  • Новикова  Дарья
    Новикова Дарья
    Менеджер солнцезащитных систем
  • Чигрин Максим
    Чигрин Максим
    Руководитель отдела оптовых продаж
  • Юдайчева  Евгения
    Юдайчева Евгения
    Менеджер оптовых продаж
  • Гюрсой Гёкту
    Гюрсой Гёкту
    Руководитель отделов продаж
  • Лямина Дарья
    Лямина Дарья
    Менеджер по работе с ключевыми клиентами
  • Белобородова  Елена
    Белобородова Елена
    Руководитель отдела продаж отрезных коллекций
  • Соловьева  Екатерина
    Соловьева Екатерина
    Менеджер по продажам отрезных коллекций