BERTEKS

Турция

Berteks®, работающая в текстильном секторе с 1922 года, является пионером в своем секторе с 98-летним опытом работы в качестве семейной компании под управлением третьего и четвертого поколений.

Berteks® предлагает инновационные и современные дизайнерские изделия для жилых и открытых пространств.

Berteks®, работающая в текстильном секторе с 1922 года, является пионером в своем секторе с 98-летним опытом работы в качестве семейной компании под управлением третьего и четвертого поколений.

Berteks® предлагает инновационные и современные дизайнерские изделия для жилых и открытых пространств. Философия разработки продукта основана на модернизации, эстетике, технике и комфорте в соответствии с новыми архитектурными тенденциями и потребностями. Berteks®, который экспортирует большую часть своей продукции, стремится получить большую долю на мировом экспортном рынке, используя свой исторический опыт производства технических текстильных изделий с высокой добавленной стоимостью.

В частности, прилагаются усилия для внедрения новых продуктов, которые повысят конкурентоспособность технических текстильных изделий, производимых с антибактериальными, водоотталкивающими, легкоочищаемыми, акустическими и огнезащитными свойствами. В компании Berteks®, которая обеспечивает переход от традиционных текстильных изделий к изделиям из технического текстиля, продукты будущего разрабатываются в центре исследований и разработок.

Четыре года назад компания Berteks®, играющая роль первопроходца в предоставлении инновационных продуктов в отрасли, открыла Центр исследований и разработок на месте. Таким образом, исследования инновационных продуктов стали более систематическими и проектными.

Berteks® предлагает товары для домашнего текстиля, улучшающие качество воздуха, которые являются одними из наиболее эффективных факторов для здоровья человека во всех жилых помещениях, контролируют звук и шум, которые влияют на физиологическое и психологическое здоровье, и обеспечивают защиту от бактерий и вирусов в окружающей среде.
Berteks® обещает здоровую окружающую среду в помещениях потребителям с антибактериальными, антивирусными и акустическими проблемами с помощью здоровых технических текстильных изделий, которые улучшают качество окружающего воздуха и очищают воздух.
Berteks® обрабатывает производимые ткани с учетом экологических требований, чтобы защитить устойчивый мировой порядок и уменьшить углеродный след. Он отдает приоритет экологически чистым и многоразовым продуктам как в техническом, так и в домашнем текстиле.

Read the entire descriptionHide
https://www.youtube.com/embed/tgKsf2t_5mA

Objekte

Kontakte

DOSAB, Karanfil Str.No: 5.
16245 Osmangazi / Bursa- Turkey
Tel: +90 224 280 27 00
GSM: +90 531 884 01 90
zarina.coskun@berteks.com

Homepage der Firma:https://berteks.com/
Back to overview

Kontaktpersonen der Firma