Vorontsova

Россия

Vorontsova - домашний текстиль с историей. Домашний текстиль по семейным традициям с 1933 года с собственным производством в Петербурге. В изделиях бренда Vorontsova нет ярких модных принтованных тканей. В коллекциях преобладает элегантная вышивка и натуральное кружево, гармонично сочетающиеся по цвету и фактуре.

Vorontsova - домашний текстиль с историей. Домашний текстиль по семейным традициям с 1933 года с собственным производством в Петербурге. В изделиях бренда Vorontsova нет ярких модных принтованных тканей. В коллекциях преобладает элегантная вышивка и натуральное кружево, гармонично сочетающиеся по цвету и фактуре. Изделия сшиты с большим вниманием и заботой. Основатель и собственник бренда Оксана Блохина снова и снова возвращается к теме природы в своих изделиях. Коллекции навеяны луговыми травами, подсохшими на солнце, их мягким цветом, архитектурой и образом. "...Каждодневные утренние прогулки с собакой дают мне возможность наблюдать за природой во всех её погодных настроениях. Жизнь растений, щебет птиц, журчание ручьёв, гладь озера, вдохновляют меня на создание коллекций домашнего текстиля...".

Бренд Vorontsova про семейные традиции, про качественный текстиль, интересные конструктивные решения и профессиональное исполнение. Оксана за осознанное потребление и сокращение использования "одноразовых" вещей, вещей на сезон, за создание семейных ценностей, и возможность передавать их своим детям и родным.

На выставке представлена льняная и сатиновая коллекции постельного белья, столовый текстиль, полотенца и льняные пледы. В дни проведения выставки 15 -17 сентября 2020 года на все изделия бренда будет действовать скидка 30-40%.

Интересы участника выставки в расширении географии, в новых партнерах по реализации изделий бренда. Интересны производители и поставщики натуральных тканей с подходящей шириной для производства постельного белья.

Read the entire descriptionHide

Objekte

Kontakte

Информация о розничных ценах размещена на официальном сайте бренда. В дни проведения выставки на все изделия действует скидка 30 - 40%. Вопросы связанные с сотрудничеством вы можете направлять на официальную электронную почту или назначить встречу и обсудить лично с Основателем бренда Оксаной Блохиной.

Back to overview

Kontaktpersonen der Firma