How2Dentist

Россия

How2Dentist - лучший способ повысить уровень профессионализма в стоматологии. Концепция “Обучение будущего. Just watch it” позволила создать продукт, который уже полюбился тысячам стоматологам, зубным техникам и студентов стоматологических ВУЗов.

How2Dentist - лучший способ повысить уровень профессионализма в стоматологии. Концепция “Обучение будущего. Just watch it” позволила создать продукт, который уже полюбился тысячам стоматологам, зубным техникам и студентов стоматологических ВУЗов. Для каждой темы рассказанной в ролике анализируется огромное количество статей, собираются только лучшие статьи и главы из специализированной литературы. Информация тщательно фильтруется. Далее сливаем ненужную для практики “воду” и получаем самый настоящий концентрат только нужной информации. Чтобы такой концентрат можно было легко переварить, мы переводим его на простой язык и разбавляем шутками.
Иными словами, в приложении доступны ролики которые в легкой форме и простым языком за максимально короткое время объясняют, а что же важно, ПОКАЗЫВАЮТ, различные лайфхаки, методы лечения и диагностики в стоматологии. И все это в одном месте.
Мы изучаем много информации для наших видео.
Мы производим FullHD внутриротовые видео.

Читать описание целикомСкрыть

Контакты

Веб-сайт:http://how2dentist.com/ru
Вернуться к списку