MURSU

Россия

Наша компания занимается производством и поставкой в Россию качественной детской обуви торговой марки «MURSU».

«MURSU» – это детская обувь, созданная командой увлеченных людей, которые поистине влюблены в свою работу.

Наша компания занимается производством и поставкой в Россию качественной детской обуви торговой марки «MURSU».

«MURSU» – это детская обувь, созданная командой увлеченных людей, которые поистине влюблены в свою работу.

Профессиональные навыки каждого сотрудника, участвующего в создании нашей обуви, на всех этапах формирования коллекции, начиная от разработки эскизов, моделирования, подбора материалов и фурнитуры, производственного цикла и заканчивая контролем качества и оперативной логистикой, позволили нам за достаточно короткий срок встать в ряды ведущих производителей и дистрибьюторов детской обуви в России, завоевать большое количество оптовых клиентов и благодарных покупателей, которые по достоинству оценили обувь «MURSU».

Наша обувь удобная и качественная, комфортная и надежная, красивая и современная на все сезоны и случаи жизни. Наша ценовая политика делает продукцию доступной широкому кругу потребителей, а ассортимент предназначен для детей всех возрастов.
Обувь «MURSU» производится на оснащенных самым современным оборудованием фабриках Китая и России, что гарантирует её высокое качество. Наши специалисты по контролю качества постоянно находятся на предприятиях, курируя процесс производства на всех его этапах.

Понимая тонкую натуру ребёнка, немало внимания мы уделяем интересной и креативной упаковке нашей обуви, особенному дизайну и цветовой гамме, выделяющему бренд среди других. Вся продукция имеет сертификаты, соответствующие действующему Техническому Регламенту Таможенного Союза (ТРТС).
Наш офис находится в Москве и мы всегда рады принять вас в нашем шоу-руме или, в случае необходимости готовы приехать к Вам с образцами для презентации коллекции.

У нас Вы получите:

- своевременные поставки обуви БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ
- самые выгодные, конкурентоспособные и честные цены
- индивидуальный подход к каждому клиенту
- бесплатную доставку по Москве и МО при заказе от 5 коробов
- скидки постоянным клиентам и особые условия региональным дилерам

Мы регулярно участвуем на выставках МОСШУЗ и Измайлово ШУЗ, где вы можете посмотреть образцы и каталоги, получить помощь в составлении предварительного заказа.

Надеемся, что обувь торговой марки «MURSU» порадует наших покупателей, передовым дизайном, современными материалами, высоким качеством, честной ценой и займет достойное место на полках магазинов наших постоянных и новых партнеров, а так же доставит много положительных эмоций главному потребителю – НАШИМ ДЕТЯМ.

Читать описание целикомСкрыть

Контакты

Веб-сайт:https://www.mursu.moscow
Вернуться к списку