Агробиотехнология

Россия

Компания ООО «АгроБиоТехнология» занимается разработкой, производством и продажей биологических средств защиты растений. На рынке с 1998 года. Производит биологические фунгициды, применяемые на предприятиях открытого грунта, защищенного грунта, в личных подсобных, парковых хозяйствах, питомниках и садовых центрах.

Компания ООО «АгроБиоТехнология» занимается разработкой, производством и продажей биологических средств защиты растений. На рынке с 1998 года. Производит биологические фунгициды, применяемые на предприятиях открытого грунта, защищенного грунта, в личных подсобных, парковых хозяйствах, питомниках и садовых центрах. На базе предприятия создан полевой стационар в Шебекинском районе Белгородской области, общей площадью 200 га. На данных полях ежегодно происходит закладка опытов, регистрация препаратов, разработка биологических и интегрированных схем защиты на всем перечне культур.
Основной задачей является разработка интегрированных схем, снижение пестицидной нагрузки, решение задач по снижению инфекционного фона на предприятиях, а также снижение затрат на агротехнологические приемы.
Помимо препаратов специалисты компании предоставляют мощное агрономическое сопровождение – выезды в питомники и хозяйства, проведение обследований, составление рекомендаций, проведение семинаров.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

Фактический адрес: 125212, г. Москва, Кронштадтский бульвар, д.7, стр.4, помещение V, офис 43
Почтовый адрес: 125212, г.Москва, а/я 24,
ООО «АгроБиоТехнология»
тел/факс +7 (495) 781-15-26

Вернуться к списку