Капитал-ПРОК

Россия

Группа компаний "Капитал-ПРОК" была основана в 1996 году.

Компания АО «Капитал-ПРОК» занимает лидирующее положение на рынке по разработке, производству и продаже широкого ассортимента кормов и кормовых комплексов для животных, а также в сфере продаж товаров для аграрного индустриального сектора, личных подсобных и фермерских хозяйств России и стран СНГ.

Группа компаний "Капитал-ПРОК" была основана в 1996 году.

Компания АО «Капитал-ПРОК» занимает лидирующее положение на рынке по разработке, производству и продаже широкого ассортимента кормов и кормовых комплексов для животных, а также в сфере продаж товаров для аграрного индустриального сектора, личных подсобных и фермерских хозяйств России и стран СНГ. Мы располагаем самой крупной дилерской сетью в России. Широкий портфель товарных направлений компании позволяет максимально удовлетворить запросы потребителей.

Вид деятельности:
- производство и оптовая продажа кормов и кормовых добавок для сельскохозяйственных животных и птицы, диких животных и лошадей;
- оптовая продажа ветеринарных препаратов;
- производство и оптовая продажа средств профессиональной санитарии;
- проведения комплексного аудита хозяйств РФ по эксклюзивной программе «ПРОКЭКСПЕРТ».

Наши специалисты работают в тесном сотрудничестве с ведущими институтами России в области животноводства и кормопроизводства. Инновационный подход и профессиональный сервис играет важную роль в обширной отрасли животноводства.

Цель нашей деятельности заключается в предоставлении широкого спектра высококачественных кормовых комплексов, кормов и ветеринарных препаратов для профессионального кормления и лечения животных. Научный подход к разработке продукции и выявление рыночных возможностей позволил нам создать уникальную линию кормовых комплексов для молочного и мясного скота, овец, коз, лошадей и диких животных.

Продукция, выпускаемая компанией, соответствует всем современным нормам и требованиям. Качество товаров подтверждено лабораторными испытаниями и сопровождается полным пакетом научно-технической документации. Поставляется под контролем государственной ветеринарной и фитосанитарной службы.

Компания "Капитал-ПРОК" пользуется заслуженным уважением партнеров, так как уделяет большое внимание качеству своей продукции, постоянно расширяя ее ассортимент.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

Справочная служба
+7 (800) 200-38-88
+7 (499) 322-20-52

Веб-сайт:https://prok.ru/
E-mail:prok@prok.ru
Телефон:+7 (499) 322-20-52
Вернуться к списку