ВЫБОР

Россия

Мы привыкли рассуждать об историях, совершенных во время геноцида, но часто ли задумываемся, что самые малые и самые колоссальные поступки в это время – результат чьего-либо выбора? Выбор солдат, выбор врачей, выбор самих узников.

Мы привыкли рассуждать об историях, совершенных во время геноцида, но часто ли задумываемся, что самые малые и самые колоссальные поступки в это время – результат чьего-либо выбора? Выбор солдат, выбор врачей, выбор самих узников. Помочь или усугубить и так ужасающую ситуацию? Спасти себя или выручить того, кто рядом? Продолжать жить, храня надежду на спасение, или сдаться? Предлагаем пройти пути длинной в тысячи жизней через рассказанные истории пяти объектов, осмысленные пятью молодыми авторами. Они крепко связаны между собой единым страшным временем, но разными местами и событиями, столь отличными и столь похожими. Все они располагаются в одном месте: военно-патриотическом сквере города Владимира.

Читать описание целикомСкрыть

Контакты

г. Владимир, Владимирский Государственный Университет имени А.Г. и Н.Г. Столетовых, специальность Архитектура, Рыжова Анастасия Алексеевна

Вернуться к списку