Мемориальный знак, посвященный детям блокадного Ленинграда

Россия

В результате выполненного проекта в соответствии с техническим заданием была создана ассоциативно-образная инсталляция в виде монумента, состоящего из 4 блоков. Левая часть со словом «Ленинград» ассоциируется с блокадой города.

В результате выполненного проекта в соответствии с техническим заданием была создана ассоциативно-образная инсталляция в виде монумента, состоящего из 4 блоков. Левая часть со словом «Ленинград» ассоциируется с блокадой города. Правая часть в виде объёмного полукольца ассоциируется с городом Иваново. В центре расположен стилизованный образ блокадного ребёнка. Данные три элемента монтируются на постамент в виде полукруга со ступеньками. Объёмно-пространственный объект решён в дневном и ночном варианте восприятия. К проекту прилагается 3д модель для более подробного изучения формообразования данного монумента.

Читать описание целикомСкрыть

Контакты

г. Иваново, Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение (техникум) Ивановской области «Ивановское художественное училище имени М.И. Малютина», кафедра Дизайн,
Гаврилова Ксения Николаевна

Вернуться к списку