Европа уно трейд

Россия

Компания Европа уно трейд – крупнейший российский поставщик товаров для праздника. Мы предлагаем самый большой выбор аксессуаров для праздничных событий любого масштаба, начиная от небольшого семейного праздника в обычной квартире и заканчивая крупным городским мероприятием на улице или стадионе.

Компания Европа уно трейд – крупнейший российский поставщик товаров для праздника. Мы предлагаем самый большой выбор аксессуаров для праздничных событий любого масштаба, начиная от небольшого семейного праздника в обычной квартире и заканчивая крупным городским мероприятием на улице или стадионе. У нас найдётся всё необходимое: и воздушные шары, и сервировка праздничного стола, и декорации для праздничного интерьера, и карнавальные костюмы и принадлежности. Мы обеспечиваем постоянное наличие продукции на складах в России. Собственный распределительный центр в Зеленограде и дополни-тельный склад в Алабушево, а также современное программное обеспечение позволили нам найти долго-срочное решение этой задачи.

Специально для работы на рынке товаров для праздника в 2000 году была создана собственная товарная марка - Весёлая затея™. Отличительные черты продукции этой марки: только ходовые позиции, продукция предельно проста в использовании и не требует никаких специальных навыков ни у продавцов-консультантов, ни у покупателей; цена, на которой можно заработать!
Весёлая затея™ - товарная марка, рассчитанная на массовые продажи. Она успела завоевать проч-ные позиции на российском рынке товаров для праздника. Большие объёмы закупок позволяют компании предлагать лучшие цены, не поступаясь качеством.

Розничная торговая сеть Весёлая затея™.
Собственная розничная торговая сеть Весёлая затея™ помогает нам держать руку на пульсе праздничного рынка. Всё больше магазинов праздника открываются по всей России под франшизой Весёлая Затея™. На сегодня это уже более 300 магазинов. Наша гордость - розничный интернет магазин www.zatey.ru Многие покупатели выбирают для себя именно эту форму торговли.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

Адрес: 124365, г. Москва, Зеленоград, ул. Заводская д.18, стр. 9.
Телефон: (495) 748-0176, 742-9525

Веб-сайт:http://sharik.ru/
Вернуться к списку