Текстильная Лавка

Россия

На протяжении более 20 лет компания является одной из крупнейших российских поставщиков тканей из Италии. Текстильная лавка – это оптово-розничная продажа тканей в Москве, Текстильная лавка – это широкий ассортимент, а именно более 15 тысяч наименований высококачественных тканей с большим содержанием натуральных волокон: шёлк, шерсть, вискоза, лен, хлопок и многое другое.

На протяжении более 20 лет компания является одной из крупнейших российских поставщиков тканей из Италии. Текстильная лавка – это оптово-розничная продажа тканей в Москве, Текстильная лавка – это широкий ассортимент, а именно более 15 тысяч наименований высококачественных тканей с большим содержанием натуральных волокон: шёлк, шерсть, вискоза, лен, хлопок и многое другое. Текстильная лавка – это ежемесячные обновления основного ассортимента, которые позволят вам быть всегда в тренде современных тенденций мира высокой моды.

Коллекции новинок разрабатываются индивидуально для компании ведущими дизайнерами, учитывая все модные мировые тенденции, цветовых колористик на предстоящий сезон. Для производителей компания рада предложить промышленные объемы в наличии на складах в Москве по самым доступным ценам. Гибкая система скидок и программа лояльности будет приятным бонусом для клиентов. А также Текстильная лавка предлагает бесплатно услугу – выезд менеджера на предприятие.

Читать описание целикомСкрыть

Контакты

127254, Москва, Огородный проезд,6. Этаж 3
+7 (495) 120-81-56
+7 (991) 686-63-32

Веб-сайт:https://tkanilavka.ru
Вернуться к списку