АО "ЗВП"

Россия

АО завод «Ветеринарные препараты» специализируется на выпуске ветеринарных препаратов. Сегодня нашим клиентам завод готов предложить около 40 наименований различных препаратов для лечения и профилактики заболеваний у животных.

АО завод «Ветеринарные препараты» специализируется на выпуске ветеринарных препаратов. Сегодня нашим клиентам завод готов предложить около 40 наименований различных препаратов для лечения и профилактики заболеваний у животных.
Вся реализуемая продукция прошла государственную регистрацию и сертифицирована в соответствии со всеми российскими стандартами качества. Сам завод АО «Ветеринарные препараты» имеет необходимые лицензии на ведение производственной и фармацевтической деятельности, в том числе на продажу и реализацию через розничную сеть.
В настоящее время основной персонал нашего предприятия имеет за плечами много лет успешной деятельности. Все наши сотрудники профессионалы в своей сфере, имеющие высшее образование по области специализации. Кроме того, в нашем штате трудится ряд ученых-консультантов и профессоров, которые неустанно следят за качеством и нормативами на производстве, а так же постоянно поддерживают контакты со многими научно-исследовательскими институтами. Это сотрудничество помогает нам в короткие сроки осваивать новые виды производства, а так же тестировать уже существующие ветпрепараты и получать необходимые заключения и сертификацию.
Завод отвечает всем стандартам производства. Многие из спецучастков переоборудовались уже в текущем году и способны конкурировать с ведущими европейскими предприятиями. На каждом этапе производства осуществляется строгий контроль качества, а надзорные органы собирают подробную статистику, что позволяет нам держать высочайшую планку на рынке ветеринарии.
Продукция
Инсектоакарицидные препараты
Биорекс-ГХ ® - для профилактики и лечения арахно-энтомозов животных.
Креолин-Х ® - профилактика и лечение арахно-энтомозов животных.
Креолин бесфенольный каменноугольный - при псороптозе овец и коз, а также для дезинфекции поверхностей животноводческих помещений.
Димцип - при гиподерматозе крупного рогатого скота.
Препараты антисептические
Раствор йода спиртовой 5 % - для обработки операционного поля, места инъекции, а также пальцев рук хирурга, при свежих ранах, фурункулезе, свищах, как раздражающее и отвлекающее средство при хронических воспалениях суставов, сухожилий и мышц.
Овасепт - К - для дезинфекции на птицеводческих и птицеперерабатывающих предприятиях.
Йодтриэтиленгликоль (ИТЭГ)-А Iodine triethylene glycol (ITEG) - А ® - для лечения и профилактики респираторных заболеваниях свиней и сельскохозяйственной птицы.
Йодиноколь - при респираторных заболеваниях сельскохозяйственных животных, в том числе птиц.
Йод однохлористый - для дезинфекции, дезинвазии животноводческих помещений и лечения животных, пораженных стригущим лишаем.
Гликосан - в комплексе мероприятий по профилактике и лечению респираторных болезней животных, в т.ч. птиц.
Антибактериальные средства
Стартин-фито - подавляет патогенную микрофлору в тонком отделе кишеч­ника, предупреждает образование в сычуге казеиновых безоаров, нормализует водно-солевой баланс в организме, стимулирует пищеварение.
Лерсин ® - способствует удалению токсинов из желудочно-кишечного трак­та, предупреждает образование в сычуге казеиновых безоаров, нормализу­ет водно-солевой баланс организма, стимулирует пищеварение, а также по­вышает общую резистентность организма.
Терраветин-500 - лекарственное средство для лечения желудочно-кишечных заболеваний телят, поросят и ягнят бактериальной этиологии.
Мази
ЯМ БК ® - для лечения животных при экземе, дерматитах, трихофитии и других заболеваниях кожи.
Пихтоин ® - для лечения ран, ожогов, травматических повреждений тканей, экзем, дерматитов, бурситов, маститов, ушибов, папиллом и язв у животных.
Мазь цинковая - для лечения ран, ожогов, дерматитов, фурункулеза, пиодермии у животных.
Мазь тетрациклиновая - при лечении инфициро­ванных ран, гнойничковых заболеваний кожи, ожогов, фурункулеза, фолликулитов, экзем у животных.
Мазь серно-дегтярная - для лечения кожных заболеваний у животных.
Мазь серная простая - для лечения кожных заболеваний у животных.
Мазь салициловая - при заболеваниях кожи животных.
Мазь стрептоцидовая - применяют местно для ускорения заживления ран, язв, ожогов, трещин сосков вымени и других хирургических патологий у животных.
Мазь камфорная 10% - для лечения артритов, бурситов, тендовагинитов, миозитов у животных, субклинического мастита у коров в сухостойный период.
Мазь ихтиоловая 10% и 20% - для лечения ран, ожогов, дерматитов у животных.
Мазь «Яхалимп» - для лечения ран, ожогов, экзем, дерма­титов, бурситов, ушибов, травматических повреждений тканей у сельскохо­зяйственных, домашних животных.
Линимент синтомицина 1%, 5%, 10%. - применяют для лечения гнойных ран, гнойно-воспалительных заболеваний кожи и слизистых оболочек у животных.
Регуляторы обмена веществ
Полисоли микроэлементов - средства регулирующие обмен веществ.
Антигельминтные средства
Альбамелин ® - при гельминтозах животных.
Средства от грызунов
Ракусид - для истребления крыс и мышей на объектах ветеринарного надзора.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

2-33-65 генеральный директор
2-14-68 - зам. ген. директора по производству
2-67-53 - отдел продаж,
2-18-33 - тел./факс – отдел продаж
2-38-20 - тел./факс отдел снабжения
2-68-14 – юридический отдел

Вернуться к списку