Садовый центр Веры Глуховой

Россия

«Садовый центр Веры Глуховой» основан в 2007 году. На сегодняшний день это крупнейший в Поволжском регионе центр по выращиванию и реализации растений, а также по озеленению и благоустройству территории.

В 2021 г. общая площадь Садового центра с питомником составляет 45 га.

«Садовый центр Веры Глуховой» основан в 2007 году. На сегодняшний день это крупнейший в Поволжском регионе центр по выращиванию и реализации растений, а также по озеленению и благоустройству территории.

В 2021 г. общая площадь Садового центра с питомником составляет 45 га.

Компания включает:
-сеть из четырех садовых центров по продаже растений открытого и закрытого грунта;
-собственный питомник для выращивания растений с открытой и закрытой корневой системой;
-магазин горшечных цветов и товаров для сада;
-ландшафтное бюро.

САДОВЫЙ ЦЕНТР
Один из крупнейших садовых центров с производственной зоной, площадью более 10 га расположен в посёлке Курумоч, Волжского района, Самарской области, где реализуются сотни тысяч растений, адаптированных к местному климату.

Здесь вы можете приобрести саженцы плодовых и декоративных растений с открытой корневой системой и в контейнерах. Тесное сотрудничество с ведущими российскими и европейскими питомниками позволяет нам поддерживать широкий ассортимент декоративных деревьев и кустарников. Здесь же происходят оптовые отгрузки товара покупателям из разных регионов России и СНГ.

ПИТОМНИК

В 2016 году заложен собственный питомник саженцев плодовых и декоративных растений. Мы используем накопленный опыт европейских и российских коллег, активно применяем передовые технологии по выращиванию и уходу за растениями. Изучение отечественного и зарубежного опыта питомниководства позволяют нам постоянно совершенствовать свои технологии по производству посадочного материала.

В питомнике выращиваются качественные растения с открытой корневой системой. Мы тщательно следим за соблюдением всех современных стандартов, поэтому наши растения отлично приживаются и пользуются огромным спросом как среди профессиональных ландшафтников, так и среди обычных садоводов-любителей.

Мы выращиваем спиреи, лапчатки , барбарисы, дерны, пузыреплодники, кизильник, туи, ели, сосны, можжевельники.

Но основная специализация питомника - это, безусловно, гортензии. Более 200 000 растений 48 сортов этого цветущего кустарника предлагаем в 2021 году.

Садовый центр Веры Глуховой является активным членом Ассоциации Производителей Посадочного Материала. Участвует в продвижении продукции отечественных питомников на российский рынок.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

manager1@vgluhova.ru
8 800 222 52 44 единая справочная
8 937 999 88 85 Менеджер Александра
8 937 999 22 43 Менеджер Оксана

https://vk.com/sadoviy_centr_vg
https://www.facebook.com/vgluhova.official
https://www.instagram.com/veragluhova_official/
https://www.youtube.com/channel/UCN7KWyoCqEyeEYXr68UYemA
https://ok.ru/vgluhova

Веб-сайт:http://www.vgluhova.ru
Вернуться к списку

Контакт-персоны организации