PLAST IS

Россия

Специализация компании "PLAST IS" - пластики и полимеры всех видов и форм. Если материал или товар производится из этих материалов, с вероятностью в 99,9% вы сможете найти его в нашем каталоге. У нас есть эффективные, безопасные, доступные решения для строительных и отделочных работ, ландшафтного дизайна, обустройства бытовых коммуникаций.

Специализация компании "PLAST IS" - пластики и полимеры всех видов и форм. Если материал или товар производится из этих материалов, с вероятностью в 99,9% вы сможете найти его в нашем каталоге. У нас есть эффективные, безопасные, доступные решения для строительных и отделочных работ, ландшафтного дизайна, обустройства бытовых коммуникаций. Товары и оборудование для ряда промышленных отраслей. Продукция для торговых сетей, дома и дачи.

В каталоге собрана продукция лучших отечественных и зарубежных производителей, качество и безопасность которой подтверждается необходимыми сертификатами. Ценовая политика, условия обслуживания и принципы работы нашей компании таковы, что позволяют индивидуально подходить к потребностям каждого клиента. Независимо от того, оптовый ли вы или розничный покупатель, хотите купить отделочные материалы для своей дачи или выбираете листовые пластики для крупного производства, у нас вы гарантированно получите лучшую цену, внимательное обслуживание и оптимальные сроки поставок.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

Россия, МО, г.Можайск, ул. Промышленная д.12

Веб-сайт:http://plastis.com/
Вернуться к списку

Контакт-персоны организации