ЭРВИСТ

Россия

С 2002 года ГК ЭРВИСТ активно сотрудничает с рядом ведущих российских предприятий в области совместной разработки и выпуска различной продукции. Одной из таких компаний являетсяНаучно-производственное объединение «Спектрон» - лидер российского рынка пожарных извещателей и оповещателей выпускающий продукцию под торговыми марками «Спектрон» и «Прометей».

С 2002 года ГК ЭРВИСТ активно сотрудничает с рядом ведущих российских предприятий в области совместной разработки и выпуска различной продукции. Одной из таких компаний являетсяНаучно-производственное объединение «Спектрон» - лидер российского рынка пожарных извещателей и оповещателей выпускающий продукцию под торговыми марками «Спектрон» и «Прометей». Ассортимент НПО «Спектрон» включает в себя свыше 300 наименований общепромышленного и взрывозащищенного электрооборудования: извещатели пламени, ручные извещатели и устройства дистанционного пуска, тепловые извещатели; световые, звуковые и светозвуковые оповещатели, табло, рупоры, коммутационные коробки и термошкафы.

С 2014 года совместная продукция также выпускается с компанией «Релион» - крупнейшим российским разработчиком и производителем взрывозащищённого и промышленного профессионального оборудования систем видеонаблюдения под собственной торговой маркой «Релион». В настоящее время предприятие выпускает свыше 200 наименований общепромышленной и взрывозащищенной продукции: Взрывозащищенные, промышленные и антивандальные видеокамеры, взрывозащищенные поворотные камеры, взрывозащищенные купольные камеры, термокожухи для защиты видеокамер в условиях взрывоопасных зон и агрессивных сред, взрывозащищённые ИК-прожекторы, взрывозащищённые коммутаторы, взрывозащищённые и промышленные термошкафы, а также широкий спектр дополнительного оборудования: коммутационные коробки, кабельные вводы, кронштейны, адаптеры и многое другое.

ЭРВИСТ» с 2006 года является партнером по продажам и сервисному обслуживанию оборудования MEDC на территории России.
MEDC - торговая марка, известная во всем мире своими высокими стандартами качества и лидирующими позициями на рынке оборудования для взрывоопасных и промышленных объектов.
MEDC - это оборудование для создания систем оповещения, сигнализациии, связи, АСУ ТП. Оборудование MEDC отличается высоким качеством, надежностью, удобством в эксплуатации и обслуживания. Наиболее сложные условия эксплуатации оборудования присутствуют в нефтегазовой и химической промышленности, а значит и применяемое оборудование должно соответствовать самым строгим стандартам безопасности.
Этим требованиям в полной мере отвечают громкоговорители: DB4L-8, DB4L-15, DB4L-25, DB10-8, DB10-15, сирены DB3L и световые лампы-вспышки SM87HX производства компании MEDC.

Термокабель (извещатель пожарный тепловой линейный) PHSC производства компании Protectowire Inc. представляет собой кабель, который позволяет обнаружить источник тепла в любом месте на всем его протяжении, т. е. термокабель является единым датчиком непрерывного действия.
Термокабель PHSC находит широкое применение на предприятиях нефтегазового комплекса, в металлургическом и химическом производствах, в коллекторах и кабельных каналах, авто- и железнодорожных тоннелях, где использование традиционных средств обнаружения пожара затруднено. Взрыво- и пожароопасные зоны, присутствие влаги, пыли, повышенное загрязнение, низкие температуры или агрессивная среда – в этих условиях термокабель PHSC имеет неоценимые преимущества.

Продукция компании MICA – это высококачественные фонари различного исполнения, применяемые во взрывоопасных зонах, на предприятиях нефтегазовой, нефтехимической, горнорудной промышленности, пожарными и аварийно-спасательными службами. Фонари MICA отличаются удобством эксплуатации, разумной компактностью, длительностью ресурса аккумуляторных батарей. Оптимальные цены и наличие складского запаса делает фонари MICA доступными для самых различных потребителей.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

ООО «Компания ЭРВИСТ»

8-800-775-30-98- бесплатный звонок по России

МОСКВА
(495) 987-47-57 - многоканальный
(499) 270-09-09 - многоканальный

САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
(812) 448-65-49 - многоканальный
(812) 325-20-05
Факс: (812) 448-65-49

ЕКАТЕРИНБУРГ
Телефон/факс: (343) 385-75-25

НОВОСИБИРСК
Телефон/факс: (383) 28-44-888

Веб-сайт:http://www.ervist.ru
Вернуться к списку