Агроветзащита

Россия

Уже более 28 лет мы разрабатываем, производим и с успехом выводим на рынок лекарственные и косметические средства для домашних и сельскохозяйственных животных. В далеком 1998 году наша компания выпустила «Альбен» — первый
отечественный антигельминтик для продуктивных животных в форме гранул и таблеток.

Уже более 28 лет мы разрабатываем, производим и с успехом выводим на рынок лекарственные и косметические средства для домашних и сельскохозяйственных животных. В далеком 1998 году наша компания выпустила «Альбен» — первый
отечественный антигельминтик для продуктивных животных в форме гранул и таблеток. А сегодня АВЗ выпускает более 160 качественных и эффективных лекарственных средств для сельскохозяйственных животных.
В 2012 году наша компания получила европейский сертификат GMP. Подтверждение соответствия нашего производства европейским стандартам GMP открыло для нас доступ на рынок ветеринарных препаратов любой страны, входящей в Европейский Союз, а также на рынки множества других стран, которые доверяют европейским стандартам качества (США, Тайвань, Япония и др.). Это очень важно, ведь продукты АВЗ востребованы не только в России. На сегодняшний день АВЗ экспортирует более 3300 наименований продуктов собственного производства в 26 стран мира. 40 дистрибьюторов, представляют нашу продукцию на необъятных просторах нашей Родины. Мы сотрудничаем с 270 крупнейшими агрохолдингами России. Благодаря работе нашей команды многие российские сельхозпредприятия перешли на отечественные
препараты. Мы бесконечно благодарны нашим партнерам за плодотворное сотрудничество.
АВЗ по праву можно назвать инновационной компанией, в 2020 году количество наших патентов превысило 70. Производственные цеха АВЗ оснащены новейшим фармацевтическим оборудованием компаний Fette, BOSH, Glatt, Norden, Kilian и др. Многие выпускаемые нами продукты не имеют аналогов в России, а некоторые и в мире!
Мы строго следим за качеством своей продукции. Каждый этап производства подвергается постоянному контролю, начиная с входного контроля сырья и заканчивая контролем готовой продукции. Именно поэтому мы уверены в превосходном качестве наших продуктов.
Представители АВЗ работают более чем в 25 городах России.. Конечно, мы хотим быть ближе к вам, нашим друзьям и коллегам, поэтому планируем открывать представительства и в других городах.
Многим будет приятно узнать, что АВЗ – социально ответственная компания. Мы верим, что наша миссия – это не только успешная коммерческая деятельность. Мы чувствуем, что должны позаботиться о здоровье и тех животных, которым не повезло иметь теплый дом и любящих хозяев, поэтому мы помогаем приютам и благотворительным организациям по всей стране. Среди наших подопечных есть даже коты Государственного Эрмитажа в Санкт-Петербурге.
АВЗ – интерактивная компания. На нашем сайте вы можете получить самую свежую информацию о новинках, а также консультации специалистов по уходу за животными, включая экзотических животных и рыб. Вы найдете нас и на площадках социальных сетей Instagram, Facebook, Одноклассники и Вконтакте.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

Адрес: 129329 Рoccия, г. Мocквa, Игарский проезд, д. 4, стр. 2

Телефон в Москве
+7 495 648-26-26

Круглосуточная линия
8 800 700-19-93

Веб-сайт:https://avzvet.ru/
Вернуться к списку