БИОРОСТ и БиоЛаб

Россия

ООО «БИОРОСТ» ведет активную деятельность по реализации поставок кормового бентонита и бентонита для виноделия, но основным направлением нашей деятельности является производство высококачественных кормовых добавок, созданных на основе уникальных природных минералов смектитовой группы, для промышленного птицеводства, сельскохозяйственных животных и рыб.

ООО «БИОРОСТ» ведет активную деятельность по реализации поставок кормового бентонита и бентонита для виноделия, но основным направлением нашей деятельности является производство высококачественных кормовых добавок, созданных на основе уникальных природных минералов смектитовой группы, для промышленного птицеводства, сельскохозяйственных животных и рыб. Компания тесно работает с ведущими научно-исследовательскими институтами, такими как: «ГНУ Уральский научно-исследовательский ветеринарный институт Российской академии сельскохозяйственных наук» (г. Екатеринбург), «ФГБУ государственный центр агрохимической службы «Ставропольский» (г. Ставрополь), УО «Витебская ордена «Знак Почета» государственная академия ветеринарной медицины» (г. Витебск, Республика Беларусь), «ГНУ ИЭВСиДВ Россельхозакадемии» (г. Новосибирск), «ФГБНУ ВНИИТиН» (г. Тамбов) и др.
В числе наших партнеров и крупные производственные предприятия и небольшие хозяйства, мы подходим индивидуально к любому клиенту, каждый из нас осознает свою роль в рабочем процессе и всегда готов оказать помощь в решении любых вопросов для развития продуктивного взаимовыгодного сотрудничества. Наша компания поддерживает государственную программу развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия. Только объединившись мы сможем добиться успеха в развитии отечественной отрасли животноводства.

ООО «БиоЛаб» занимается поставками кормовых добавок на Российском рынке с 2014 г.

Читать описание целикомСкрыть

Материалы

Контакты

ООО "БИОРОСТ"
тел. 8 800 707 52 30
Юридический и почтовый адрес : 125009, г. Москва, ул. Тверская, д. 12, стр. 1, офис 19

ООО "БиоЛаб"
тел. 8 495 103 16 75 , 8 495 644 51 69, 8 495 644 51 70
Почтовый адрес: 107076, г. Москва, ул. Матросская тишина, д. 23, стр. 2.
http://www.biolab.biz
info@biolab.biz





Веб-сайт:http://www.biorost.su
Вернуться к списку